Осторожно, новости!
Трагическая гибель собаки Марты в результате жестокого нападения в деревне Малое Карлино

Неудачные попытки спасти жизнь пса и мобилизация волонтеров

В печальной истории из клиники, где медики сражались за жизнь собаки по кличке Марта, которой тело было пронзено 20 пулями, наступила трагическая развязка. Ветеринары приложили все усилия, даже планировали отправить животное на консультацию к ведущим неврологам из Пушкина, однако, несмотря на их старания, собака Марта не смогла пережить персональный отстрел от жителя деревни Малое Карлино.

Это событие стало настолько шокирующим, что волонтеры, которые ухаживали за Мартой и наблюдали за ее борьбой за жизнь, решили немедленно привлечь внимание к действиям агрессора. Они уже обратились в полицию с просьбой о наказании виновника этого жестокого акта.
Показать больше
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Осторожно, новости! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
АВТОМОБИЛЬНЫЕ ИСТОРИИ
4 мс. назад
АВТОМОБИЛЬНЫЕ ИСТОРИИ
4 мс. назад
«Копейка» 1987 год выпуска. Просто сказка
АВТОМОБИЛЬНЫЕ ИСТОРИИ
4 мс. назад
1961 Chevrolet Impala Wagon "Double Bubble"
АВТОМОБИЛЬНЫЕ ИСТОРИИ
4 мс. назад
Porsche 911 в кузове 964 с углепластиковым кузовом и 507-сильным электрическим двигателем, рутящий момент: 500 Нм, разгон: 0-100 км/ч: менее 4 с.
АВТОМОБИЛЬНЫЕ ИСТОРИИ
4 мс. назад
Nissan 300ZX