Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Знакомства ВК , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства ВК
3 мс. назад
Знакомства ВК
3 мс. назад
Знакомства ВК
3 мс. назад
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ
3 мс. назад
Время важных новостей

unitg
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ
3 мс. назад
Сериал, который видели все, но никто не знает, чем он закончился

В России сериал "Санта-Барбара" показали не полностью- начался он с 217-й серии, а закончился на 2 040-й. Шел сериал на телеканале РТР со 2 января 1992 года по 17 апреля 2002 года с неоднократными перерывами в показе. Всего снято 2137 серий.

Создатели телесериала «Санта-Барбара» — супруги Бриджит и Джером Добсон. Работая над сценарием, в день они писали по 100 страниц. Но труд окупился - за весь сериал Добсоны заработали $30 млн!

Над гримом и костюмами трудились 150 человек! Вообще над проектом работали 5 сценаристов и 5 режиссеров. А еще известно, что за один съемочный день актеры получали около $2 тыс.

Так на чем же закончился сериал?

Круз и Иден расстались. Причина в том, что девушка оказалась сумасшедшей и чуть не убила собственную мать Софию. Иден сбежала из города и прислала возлюбленному письмо с просьбой ее не искать.

Круз закрутил роман с Келли, но и он не увенчался успехом. Кастильо взял на себя вину за убийство, которого не совершал, защитив тем самым дочь своих друзей. Впрочем, в тюрьму он не попал — сбежал в Мексику. Мейсон женился на Джулии, но они не могли зачать ребенка и взяли из приюта девочку. В финальных сериях Джулия сообщила, что беременна. СиСи Кэпвелл вернулся к Софии, Лайонел Локридж женился на Джине.

Большинство актеров «Санта-Барбары» не смогли построить головокружительной карьеры в кинематографе, но у некоторых судьба сложилась особенно интересно. Например, актриса Марси Уокер, сыгравшая Иден, служит пастором в маленьком городке в Оклахоме.

А англичанин Николас Костер, исполнивший роль Лайонела Локриджа, женился на своей русской поклоннице — москвичке Елене Бородулиной, которая моложе своего супруга на 43 года. Их отношения начались с того, что девушка написала кумиру в Facebook.

Если Вы думали, что «Санта-Барбара» — самый длинный сериал, то спешу расстроить. В «Книге рекордов Гиннеса» он лишь на 10 месте. А на первом - сериал «Путеводный свет», который насчитывает 18262 серий.

Смотрели?

unitg
Показать больше