Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Клуб Романтики
3 мс. назад
От начала до конца ❤️‍🩹 или же «любовь с длиною вечность»🫀🥀
Подслушано Клуб Романтики
3 мс. назад
Подслушано Клуб Романтики
3 мс. назад
#мнение_пкр
Анонимно пожалуйста 🫶🏻
Давайте поговорим об ЭС💘
Изначально история мне понравилась, было интересно каждый раз ждать обнову. Но с каждой новой серией некоторые моменты этой истории начинают бесить….. расскажите в комментариях что вам не нравится и нравится в ЭС, будет интересно почитать 💞
Вот что мне нет нравится:
- милашка гг, у которой по стандарту отвечать всем заезженными фразами по типу «мы справимся, все будет в порядке, я тебя спасу, я тебя не брошу!»
уже 100 выборов дали на улучшение отношений внутри группы и всё одно и то же, одни и те же реплики в качестве поддержки. Во всем гг такая правильная, что это делает ее какой-то бесхарактерной… покладистой что ли
- бежевый цвет. ну его пихают просто везде, меня уже тошнит. я помню времена, когда я так сильно любила бежевый, я была бесхарактерной нюней. как и Луна🤦🏽‍♀️бежевый цвет хорош, но с 1 серии его пихают буквально везде. В последних сериях этой обновы подумала мол как хорошо, бежевого стало меньше и сразу же высветился слайд с бежевой ванной на балу🙎🏽‍♀️🤦🏽‍♀️ героиня вся бежевая, волосы бежевые, наряды, комнаты, ужас
- перерисовка Каса. ЗАЧЕМ???? он без своих светлых глаз ну вообще внешне не цепляет, зачем это было делать?
- гг вечно ноет и лезет в неприятности. ладно, она ищет ответ на вопрос почему умерла ее сестра, и кто к этому причастен. Но чуть ли не в каждой серии реплики «мне нужно знать всю правду», «расскажи мне как есть, для меня это важно». Ну достало уже. Ну не говорят тебе прямо, ну попробуй другим образом разговорить людей

В общем, с каждым разом все хуже. В эту обнову даже скучно было читать. А вам?
Показать больше
Подслушано Клуб Романтики
3 мс. назад
#обработки_пкр
А вы, при прохождении "Эдемов Сад", обратили внимание на цвет глаз Кастиэля?👀💞
ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Исполнял свой долг с честью.

В 2023 г. герoичеcки пoгиб при иcпoлнение вoинcкoгo дoлга вo время СΒО наш cын,внук, брат, дядя - Семёнов Осип Сеpгеевич.

Родился 28 ноябpя 1998г.
в г. Нижневаpтовске

Окончил в 2014 МБОУ СОШ № 2
Затем поступил в Политeхничecкий кoллeдж, a в 2022 г. был пpизвaн пo мoбилизaции.

Оcип был пpocтым, хopoшим, иcкpeнним, cкpoмным чeловeком. Отличалcя cвоeй добpотой, отзывчивоcтью, вceгда готов был пpийти на помощь.
Вeчная память ΓЕРОЮ!

ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ - Всё происходящее в мире и многое другое расскажем тут
Показать больше