Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MineBars - сервер Minecraft , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
MineBars - сервер Minecraft
3 мс. назад
🍇 Провели вайп на выживаниях и скайблоке🍇
Оптимизировали сборку, уменьшили лаги, пофиксили некоторые баги.
Заходи и занимай крутые места на чистой карте.
Бонусы: Получи 25.000$ командой /bonus, а также вы ежедневно можете крутить колесо фортуны бесплатно на /warp fortune, выполняйте миссии /mission и за это вы тоже будете получать бонусы.
Приятной игры! Всем мира и добра ✌🏻😎
Показать больше
MDK Луганск
3 мс. назад
Глава ЛНР Леонид Пасечник о трагедии в «Крокус сити холле»:

«Это кровавый спланированный теракт, виновники которого понесут наказание по всей строгости закона!»

Также, Леонид Иванович добавил, что жители нашей республики в эти страшные минуты вместе с москвичами. Луганщина скорбит… 🙏🏻
Показать больше
PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS
3 мс. назад
📸 😎 Встречайте победителя третьего дня марафона "Кадры 7-ой годовщины" – Вадим Большедворский! Он получает 500 G-Coin!

😱 В течение часа будет опубликовано новое задание, следите за новостями!

🥳 Победитель, для получения награды необходимо написать "#приз" в личные сообщения группы. Выдача наград пройдет в течение 10 рабочих дней.
#PUBG #BATTLEGROUNDS
Показать больше
PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS
3 мс. назад
📸 Игроки! Стартуем новый день марафона скриншотов 7-й годовщины игры!

Делайте скриншоты, соответствующие заданию и получайте за это награду!

❓ Условия просты:
- Делайте тематические скриншоты, соответствующие заданию дня, и публикуйте их в комментариях.
- На следующий день автор самого оригинального или красивого скриншота получит 500 G-Coin, а его работа будет опубликована на стене сообщества

❗Задание четвертого дня: сделайте скриншот у входа в одно из праздничных кафе на Эрангеле!
#PUBG #BATTLEGROUNDS #конкурс
Показать больше
PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS
3 мс. назад
📸 😎 Победитель четвертого дня марафона скриншотов – Николай Комельман готов к походу в бесплатное праздничное кафе! И конечно же он получает 500 G-Coin!

😱 Новое задание будет объявлено совсем скоро. Не пропустите!

🥳 Победитель, для получения награды необходимо написать "#приз" в личные сообщения группы. Выдача наград пройдет в течение 10 рабочих дней.
#PUBG #BATTLEGROUNDS
Показать больше