Клуб Романтики - Мои Истории
🍰 А вот и результаты конкурса «Празднуем День Рождения»! 🍰

Ваши праздничные и атмосферные рисунки наполнили наши сердца искренней радостью и весельем! Спасибо, что разделили с нами день рождения Клуба Романтики! 🎁

🥇1 место — Светлана Чумакова
🥈2 место — Su Ga
🥉3 место — Ника Баг
🏅4 место — Ксения Никитина
🏅5 место — アヴァダ ケダヴラ
🏅6 место — Светлана Захарова
🏅7 место — Настя Горланова
🏅8 место — Яна Балданова
🏅9 место — Анастасия Старкова
🏅10 место — Ирина Горностаева

🏆 11-50 места:

11. Разум Вселенский
12. Юлия Прокопенко
13. Наталия Ангел
14. Кристина Тарасова
15. Катя Паршакова
16. Илья Быстревский
17. Polina Ivankova
18. Арина Ялчикаева
19. Екатерина Шевченко
20. Айгуль Рахматуллина
21. Ева Исакова
22. Малика Хазиева
23. Полина Бондарь
24. Кристя Бардасова
25. Виктория Пилягина
26. Lina Lamont
27. Стелла Котова
28. Алина Веренкова
29. Ксения Гавриленко
30. Валерия Крюкова
31. Соня Махонина
32. Катя Козлова
33. Кэтрин Лотарева
34. Светлана Барнагян
35. Найт Кроу
36. Мария Яковенко
37. Евгения Снежная
38. Екатерина Романова
39. Полина Хлызова
40. София Семерикова
41. Татьяна Чечикова
42. Анастасия Ким
43. Наталья Филиппова
44. Alina Bugai
45. Lina Ibragimova
46. Арья Власова
47. Надежда Францева
48. Жанна Тусина
49. Алинка Исмагилова
50. Елизавета Попова

🏆 51-100 места:

51. Регина Берёзка
52. Диля Бакирова
53. Tinker Bell
54. Hehyuk Lee
55. Наталья Ступникова
56. Алена Старилова
57. Леля Аоа
58. Валерия Снежевая
59. Ольга Постовая
60. Елизавета Быстрова
61. Анисия Ухтинская
62. Shadow In-The-Dark
63. Вероника Сухих-Морозова
64. Анна Бекренёва
65. Мария Страхова
66. Александра Суханова
67. Кристина Никитина
68. Неокоролева Серенити
69. Ольга Куплинова
70. Violetta Ignatyeva
71. Надин Авторская
72. Thunder Rumble
73. Виола Ожерельева
74. Анжелла Терновская
75. Юлия Потапенко
76. Надежда Фомушкина
77. Василиса Смирнова
78. Юлия Скачкова
79. Алиса Лист
80. Аня Анская
81. Кристина Рихан
82. Elizaveta Ohara
83. Kate Mikenees
84. Диана Сагалакова
85. Бантик Фоамирантик
86. Даша Перевозникова
87. Александр По
88. Katherine Pierce
89. Sonia Pallbear
90. Карина Белоусова
91. Елизавета Никитина
92. Марта Куваева
93. Олеся Шулятьева
94. Mary Jansson
95. Vikkie Golden
96. Полина Коваль
97. Даша Яковлева
98. Галина Цыганкова
99. Аня Смирнова
100. Катя Дементьева

❗Просим победителей прислать в сообщения группы ❗ТЕКСТОМ❗ ваш UID, который вы найдёте в игре в "Настройки" -> "Инструменты" -> "Скопировать UID".
Обратите внимание: алмазы зачисляются в течение недели или больше (когда освободится разработчик) и после прочтения ваших данных (сообщения).
❗ В случае, если в отправленном вами UID будет ошибка, алмазы НЕ БУДУТ начислены. Убедительная просьба тщательно всё проверить.🍰
Показать больше
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Клуб Романтики - Мои Истории , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Клуб Романтики - Мои Истории
4 мс. назад
💎 Пополнить запасы АЛМАЗОВ и ЧАЯ возможно в новом официальном онлайн-магазине Клуба Романтики. 💎

Доступен по ссылке: https://romanceclub.com/

☕ Вы можете приобрести необходимые игровые ресурсы в неограниченном количестве, находясь на территории Российской Федерации.

💎 Как осуществить покупку? ☕
1. Зайти на сайт https://romanceclub.com/
2. Пройти регистрацию.
Мы рекомендуем зарегистрироваться до оформления первой покупки для корректного отображение информации в личном кабинете.
3. Далее выбрать в разделе "Каталог товаров" интересующую вас категорию: "Алмазы", "Чай" или "Комбо".
4. Добавить все необходимые товары в корзину.
5. Перейти в корзину и заполнить контактную информацию, включая UID* аккаунта. Нажать "Оформить заказ".
*Убедитесь, что в поле "UID" указан ваш корректный UID, как в приложении "Клуб Романтики".
6. Оплатить заказ доступными способами.
Все сделанные заказы отображаются в вашем личном кабинете на сайте.
7. После успешной оплаты вам необходимо перейти в приложение "Клуб Романтики". Приобретённые ресурсы будут начислены на баланс аккаунта автоматически.

📝 Где найти UID аккаунта?
— Открыть приложение -> Настройки -> Инструменты -> Нажать на кнопку "Скопировать UID".

💳 Как можно оплатить алмазы и чашки?
— Для осуществления покупки с российской карты вам необходимо выбрать иконку с сервисом CloudPayments.
— Для осуществления покупки с карты других стран вам необходимо выбрать иконку с сервисом CorvusPay.
*Для этого необходимо выбрать английскую версию сайта, чтобы цены товаров отображались не в рублях.

⏰ Как быстро происходит начисление?
— Зачисление покупки на аккаунт происходит в течение пяти минут.

💜 Если у вас возникнут вопросы о покупках или через пять минут после оплаты ресурсы не отобразились в игре, свяжитесь с нами по электронной почте: luciferromanceclub.com.
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
4 мс. назад
Переселенцы из Нерюнгринского района Якутии погибли в Белгородской области в результате обстрела. Выжить удалось только 5-летней дочери и дедушке. Под огонь попало село Никольское, расположенное в 10 км от Белгорода. С начала марта там участились обстрелы, но уезжать семья не хотела. Они находились в своем частном доме, когда туда попал снаряд.

Жертвами стали уроженцы Якутии: 61-летняя женщина, ее 38-летняя дочь с 40-летним супругом, а также их 17-летний сын. Семья переехала из Нерюнгри пять лет назад. Выжила 5-летняя внучка, которую спасатели извлекли из-под завалов дома. У нее закрытая черепно-мозговая травма, состояние стабильное. Также в живых остался ее дедушка.

В Белгородскую область семья переехала, чтобы осуществить мечту о жизни в собственном доме и условиях более комфортного климата. С начала СВО они активно занимались волонтерской деятельностью: плели маскировочные сети, передавали гуманитарную помощь.

Помоги господи людям.
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
4 мс. назад
В Краснодарском крае кавказец проник в чужой дом, нажарил шашлыков, собрал чужие вещи в чемодан и уехал на украденном велосипеде!

Произошло всё в краснодарском селе под названием Абрау-Дюрсо. Там бородачу приглянулся дом местной жительницы и он вскрыл его арматурой.

Пока женщины не было дома, он развёл мангал и приготовил себе еды, а потом начал складывать ценные вещи в чемодан, после чего взял чужой электровелосипед и уехал домой.

Чуть позже полицейские установили его личность и задержали преступника в его же квартире.

Весело у них там
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
4 мс. назад
Стартовала продажа авторских туров на весну и лето в Осетию!

Длительность 6 дней/5 ночей, включено все кроме перелёта. Все локации, передвижения, завтраки и обеды. Путешествие под ключ! Поможем вам найти оптимальный рейс для перелета.

Подробнее тут: https://vk.com/travelforyo...

- Работаем официально по договору
- Небольшие группы до 12 человек
- Можно взять с собой детей от 6 лет
- Подходит для всех возрастных групп

- Передвигаемся на современных подготовленных автомобилях
- Опытные профессиональные водители, знающие горы, как свои пять пальцев
- Отсутствие сложных маршрутов и изнурительных походов, без фанатизма
- Профессиональные гиды - коренные Осетины, обеспечивающие безопасность передвижения

Работаем с 2017 года!

Посмотреть программу, расписание и цены: https://vk.com/travelforyo...
Забронировать место прямо сейчас или задать вопрос: http://vk.me/travelforyou_...
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
4 мс. назад
Житeльницa Лeнoблacти, нaхoдившaяcя в cocтoянии aлкoгoльнoгo oпьянeния, peшилa взять cвoeгo cынa нa pуки пocлe упoтpeблeния пopции вoдки.

Однaкo мaлыш выcкoльзнул у нee из pук и упaл гoлoвoй o пoл. Пoлучeннaя тpaвмa былa нacтoлькo cepьeзнoй, чтo мeдикaм пpишлocь нeмeдлeннo пpoвecти oпepaцию, чтoбы cпacти жизнь peбeнкa.

Бедный малыш..
Показать больше