Женская логика | Психология
Изменивший Нюше муж оправдался её несексуальностью😅

Певица сняла обручальное кольцо и удалила из личного блога совместные фотографии с ним. Они расстались после того, как его заметили в клубе с другой девушкой, которую он крепко обнимал и целовал. Игорь Сивов, бывший муж Нюши, обвинил ее в “потере сексуальности” и высказался о взаимоотношениях мужчин и женщин. В настоящее время певица песни “Выбирать чудо” предпочитает не обсуждать свою личную жизнь. Однако в социальных сетях больше не появляются фотографии с мужем, и обручального кольцо на ее пальце уже нет.

Ранее Нюша признавалась, что муж ей изменял, особенно во время ее второй беременности. Она подчеркнула важность открытого обсуждения подобных вопросов, указав, что это происходит, возможно, со многими парами, хотя они редко обсуждают это.

С другой стороны, Игорь косвенно обвинил свою жену в потере сексуальности. Он считает, что, если женщина теряет свою былую привлекательность, то у мужчины не остается выбора.

«Дело не в том, кто кому изменил. Когда ты в паре и перестаёшь быть сексуальным, тут вопросы должны быть к себе, а не к партнеру», — пояснил Сивов.
Показать больше
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женская логика | Психология , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Женская логика | Психология
4 мс. назад
10 мифов о работе психолога.

– На психолога нужно долго учиться. Минимум 5 лет в вузе. А потом еще магистратура, аспирантура, второе, третье высшее.

– Хорошему психологу нужно иметь много корочек — дипломов, сертификатов, свидетельств об окончании чего-то там.

– Как я могу стать хорошим психологом, если я еще не миллионер / в разводе / у меня нет детей / у меня 10 детей и, вообще, куча своих проблем?

– Сначала нужно долго учиться и только потом можно практиковаться.

– Психология — это каторжный труд. Люди приходят с жалобами, психотравмами, и всех их нужно слушать.

– А вдруг я сделаю что-то не так и сломаю человеку жизнь?

– Психологов и так много. Только меня там и не хватало.

– У меня неподходящий возраст, чтобы заходить в профессию. Слишком рано / слишком поздно.

– Я не найду клиентов — не умею себя продавать.

– У меня нет базового образования.

Если вы узнали себя в любом из этих утверждений, приходите на мой бесплатный онлайн-мини-курс «Как стать психологом с нуля, получить международный диплом МВА и открыть частную практику».

Вы хотите помогать людям? Этого достаточно!

Кликайте по ссылке, заполняйте форму регистрации — и это будет вашим первым шагом к цели.

https://oipp.ru/mayd?utm_s...
Показать больше
Женская логика | Психология
4 мс. назад
Никогда не заглядывайтесь на чужых парней на улице😅
Женская логика | Психология
4 мс. назад
Беспроцентная рассрочка от магазина на искусственные ели со скидкой 38%. Без банков и переплат. Платеж в среднем 3000 руб.

Жмите, чтобы получить Фото-Прайс на все модели и высоты: https://vk.me/vezem_elku
Показать больше
Женская логика | Психология
4 мс. назад
А мама об этом не предупреждала😅
Женская логика | Психология
4 мс. назад
Погребняк наехала на Даву в присутствии Бузовой: «Тебе комфортно, что Оля так поднялась и растет?»😅

Блогер приняла участие в шоу «Сокровища императора» на ТНТ. Там она схлестнулась с бывшим избранником своей подруги Давидом Манукяном. На съемках они серьезно повздорили. Прошлой осенью ходили слухи о том, что между бывшими — Ольгой Бузовой и Давой — возобновились отношения. Сейчас в Сеть попали фрагменты из реалити-проекта «Сокровища императора», где парочка появилась вместе. В одном из эпизодов близкая подруга певицы Мария Погребняк внезапно набросилась на Даву. Она высказалась о сомнительной репутации блогера и певца, добавив, что своей известностью он обязан Ольге Бузовой.

Погребняк убеждена, что без Ольги Дава так бы и остался никому не известным блогером. «Давид, как ты себя ощущаешь, что Оля ведущая? Ты комфортно себя чувствуешь, что Оля так поднялась и растет с каждым годом, а ты в роли участника? Благодаря только Оле ты стал такой медийный, что вошел в круг общения к Филиппу Киркорову?» — съязвила бывшая супруга футболиста Павла Погребняка.

Следует отдать должное Даве, он сохранил спокойствие и невозмутимость. Однако все же не смог промолчать и упомянул о ситуации из личной жизни самой Марии, которая наверняка для нее по-прежнему является болезненной. Давид отметил, что афишировать личную жизнь не считает нужным, а поэтому не будет открыто говорить о разводе Погребняк, состоявшемся прошлой осенью. Мария же отметила, что всю жизнь Манукян использовал имя Бузовой для привлечения внимания к собственной персоне. Как будут развиваться отношения между участниками и ведущей, можно будет увидеть в реалити-проекте «Сокровища императора».

Напомним, что слухи о примирении Бузовой и Давы появились после того, как стало известно об их участии в съемках «Сокровищ императора». Оля стала ведущей шоу, а Дава попал в число тех, кто сражается за приз. После пара часто подогревала интерес к своему мнимому воссоединению: Бузова упомянула об отзывчивом бывшем, который, как и обещал, появился на двух ее концертах в «Известия Hall».
Показать больше