Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от old minecraft aesthetics , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
TPR НОВОСТИ
3 мс. назад
Тело уже второго тело младенца обнаружено на насосной станции в Новой Москве

На насосной станции в Новой Москве обнаружили ещё одну страшную находку. Второе тело новорождённого ребёнка заметили там, где вчера уже было найдено тело грудной девочки. Сейчас следователи столичного СК проводят экспертизу на месте происшествия.

"Выполняются проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего", — сказано в сообщении пресс-службы столичного СК.

Напомним: вчера на насосной станции в Новой Москве было обнаружено тело младенца. В столичной прокуратуре сообщили, что тело ребёнка было найдено при проведении работ на ул. Солнечной. О точной причине гибели малыша станет известно, когда появятся результаты судебно-медицинской экспертизы.

(С) Интернет-портал "TPR НОВОСТИ".
Показать больше
old minecraft aesthetics
3 мс. назад
"Наши с подругой скины в 2014 году."
TPR НОВОСТИ
3 мс. назад
В Госдуме рассказали, стоит ли ждать повышения пенсионного возраста в России

Как заявила член комитета Госдумы по труду и соцполитике Светлана Бессараб, российские власти не обсуждают вопрос повышения пенсионного возраста, такая тема даже не поднимается.

«Нет, не обсуждается и не поднимается этот вопрос, потому что все необходимые, достаточные изменения в пенсионное законодательство уже введены. У нас сейчас идет переходный период именно к пенсионному возрасту», — отметила парламентарий.

Она напомнила, что в этом году на пенсию могут выйти женщины 58 лет и мужчины в 63 лет. Нужно иметь 15 лет трудового стажа и 28 баллов из индивидуальных пенсионных коэффициентов. В 2028 году нужно будет иметь также 15 лет страхового стажа и уже 30 баллов.

«Требования к трудовому стажу к 2030 году также не будут повышаться», — заключила Бессараб.

Россияне, которым не хватает трудового стажа и нужных пенсионных баллов для пенсии, могут их докупить, рассказала Бессараб. Но можно приобрести не более половины стажа в случае его нехватки.

(С) Интернет-портал "TPR НОВОСТИ".
Показать больше
old minecraft aesthetics
3 мс. назад
"Карта по мотивам Assasin's Creed для MCPE"
TPR НОВОСТИ
3 мс. назад
Теракт в «Крокус Сити Холл». Что известно к этому часу по сообщениям СМИ и очевидцев:

– Стрельба началась перед концертом группы «Пикник», первые сообщение о ЧП стали поступать в 20:15 по мск;

– По предварительным данным, нападавших было 5 человек, они были в камуфляже и вооружены автоматическим оружием;

– Количество пострадавших может достигать 100 человек, десятки убитых;

– Сразу после стрельбы в здании начался пожар, в результате которого уже обрушилась часть кровли;

– Часть посетителей заблокированы в горящем здании, их эвакуируют пожарные. Нападавшие предварительно также внутри.

Сколько было нападавших:

Источник SHOT сообщил, что минимум 5 вооруженных людей входили в группу, устроившую расстрел в «Крокусе».

ЧП произошло перед концертом группы «Пикник», сообщила РБК одна из очевидцев Светлана. «Стрельба началась перед самым концертом, уже все гости были на месте. Я находилась в холле, услышала автоматные очереди, толпа побежала через служебный вход без верхней одежды, началась давка. Уже на улице снова услышала автоматную очередь. Сейчас у «Крокуса» полиция, пожарные, валит столб дыма оттуда», — рассказала женщина.

«Мы сидели на билетаже, потом услышали стрельбу, начали двигаться все вниз, поняли, что внизу тоже стреляют. Мы легли на пол, потом поняли, что все люди наверх идут, начали двигаться наверх. Выбрались в итоге куда-то наверху Со всех сторон стреляли, просто со всех. Мы полежали, потом заметили, что люди как-то вниз бегут по эскалатору. Побежали за ними. Там лежала одна девушка убитая», — рассказала «Осторожно, новости» еще одна очевидица.

Московский СОБР и ОМОН подняты по тревоге и направлены на место ЧП.

Как сообщили в МЧС Подмосковья, пожарно-спасательные подразделения «работают по повышенному рангу». «Основные усилия направлены на поиск и спасение людей. Огнеборцами из подвала здания выведены порядка 100 человек. Проводятся работы по спасению людей с крыши здания с помощью подъемных механизмов», — сказано в сообщении.

(С) Интернет-портал "TPR НОВОСТИ".
Показать больше