Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Чё по фигуре? , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ПОДСЛУШАНО НОВОСИБИРСК
4 мс. назад
Анон. Меня воспитывали в очень патриархальной семье, где мужчине можно все, а женщина - его прислуга-рожалка. Я выросла с мыслью, что меня "испорченную" не возьмут замуж, что я должна родить до 25, что даже если мне будут изменять в браке - мужчине можно...
До сих пор не могу отделаться от многих стереотипах.
Показать больше
ПОДСЛУШАНО НОВОСИБИРСК
4 мс. назад
Называйте свои варианты!
ПОДСЛУШАНО НОВОСИБИРСК
4 мс. назад
Анонимно
Что бы из детства вы хотели вернуть во взрослую жизнь? Я вот хочу тихий час))))
ПОДСЛУШАНО НОВОСИБИРСК
4 мс. назад
В Австралии обнаружено животное, готовое пожертвовать сном и продолжительностью жизни во имя размножения

Речь идет о сумчатой мыши антехинус, мужские особи которой во время брачного сезона отказываются от сна, стремясь спариваться с самками. Эти мыши проводят не более трех часов в сутки в покое, все остальное время активно ища партнерш и участвуя в актах размножения с целью оплодотворить максимальное количество самок.

Такое поведение значительно сокращает их срок жизни, поскольку мужские особи живут всего год и умирают сразу после завершения периода половой активности, в то время как самки живут вдвое дольше.
Показать больше
ПОДСЛУШАНО НОВОСИБИРСК
4 мс. назад
Даниэль Лихтман и ее партнер Фрэнк встретились, когда она работала в ресторане, и ей было всего 19 лет, а ему - 46.

Несмотря на значительную разницу в возрасте, они полюбили друг друга. Вступив на путь совместной жизни, они столкнулись с критикой и предвзятыми мнениями со стороны окружающих, включая предположения о том, что Фрэнк - отец Даниэль или что у нее "проблемы с папочкой".

Однако пара не обращает внимание на подобный негатив и продолжает счастливо жить вместе.

Как думаете, какая разница в возрасте приемлема?
Показать больше