Силачи Старой Школы
Распродаю остатки по старым ценам! Те самые финки, которые рубят монету. Кую вручную уже 26 лет. За качество отвечаю, даю пожизненную гарантию. Клинки прочные, заточка почти вечная.

По цене договоримся, пиши сразу в личные сообщения - https://vk.me/sukhodeevm?r...
Показать больше
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Силачи Старой Школы , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Милые сплетницы
4 мс. назад
Волшебники праздничного настроения масленичной недели!
Силачи Старой Школы
4 мс. назад
Петр Ян после серии поражений возвращается на UFC 299. Пока это не титульный бой, но очень важный для Яна – бывший чемпион побьется с китайцем Сонгом Яндонгом. Смотрим и болеем на «Матч Боец» на Кинопоиске: https://vk.cc/cvbkVo
Показать больше
Милые сплетницы
4 мс. назад
Краски уходящей Масленицы ❤
KIM TAEHYUNG | V | BTS
4 мс. назад
[INFO] #info @thv_kth #taehyung #bts

Корейская фанбаза Тэхёна KTH_Supporters организовала проект в честь 100 дней с начала его военной службы и релиза «FRI(END)S».

Они раздают американо и рисовые лепешки в филиалах кофейни Compose Coffee в порядке очереди. Гости заведения также получат купоны с QR-кодом на музыкальное видео «FRI(END)S». 🔥💜🥹
Показать больше
KIM TAEHYUNG | V | BTS
4 мс. назад
[INFO] #info @thv_kth #taehyung #bts

Compose Coffee в инстаграм

Композитор марта объявляет весну,
Представляем модель Compose Coffee - Ви!

Ви сказал, что ему нравится чай Yuja с детства и ему нравится меню Yuja Tea от Compose Coffee.

Встречайте теплую весну с чаем Yuja от Compose Coffee и фирменной позой Ви💛

Перевод:

— Привет, дорогой композитор Ви. Пожалуйста, кратко представься

— Привет. Это модель Compose Coffee Ви. Рад встрече

— Если бы тебе пришлось выбрать одно любимое блюдо из меню Compose Coffee, что бы это было?

— Мне нравится Yuja Tea (чай юджа)

— Какая фирменная поза у Ви?

— Меня зовут «V», поэтому я часто использую позы с жестами, подчеркивающие букву «V». Это довольно популярно, и всем нравится использовать V, так что и мне тоже это нравится.

— Пожалуйста, скажи еще что-нибудь в завершении.

— Мы просим вас проявить интерес и любовь к Compose Coffee, и, пожалуйста, подарите ему тоже много любви. V – композитор, eVeryone (каждый) – композитор.
Показать больше