GENSHIN IMPACT ГАЙДЫ/МЕМЫ/АРТЫ
Баннеры 4.5 💫

Первая половина: 13 марта в 06:00 мск

Вторая половина: 2 апреля в 20:00 мск

• Баннер Мондштата будет весь патч
• Будет действовать по принципу оружейного, только вместо двух очков - одно.
• За ивент крутки
Показать больше
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от GENSHIN IMPACT ГАЙДЫ/МЕМЫ/АРТЫ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано у ДПС
4 мс. назад
Здравствуйте. Вопрос про автоматическое продление срока действия В/У на 3 года, на основании постановления Правительства РФ от 23 декабря 2023 г. № 2269.
Срок действия моего водительского удостоверения истёк в феврале этого года. По всем базам (Госуслуги, Госуслуги Авто, сайт ГИБДД и т.д.) они не продлены до 2027 и числятся как просроченные. Почему они не продлились и могут ли меня оформить по 12.7?
Показать больше
Подслушано у ДПС
4 мс. назад
Доброго времени суток, товарищи и господа! Если один вопрос. Как известно, с 1 апреля вступают в силу изменения по сдаче экзамена по вождению для получения водительского удостоверения. Один из пунктов изменений гласит о том, что при использовании трёх попыток сдачи через неделю каждая, четвертая попытка возможна только через полгода, а не как ранее через месяц. Не знаю зачем это сделано, да и спорить на эту тему неохота, но есть практический вопрос:
Если человек использовал три попытки в марте, до вступления в силу изменений - следующая сдача когда? Через месяц в апреле, или через полгода? Закон будет иметь обратную силу? А если две попытки были в марте, а одна в апреле, тогда что? В частной беседе, в каждом отделении МРЭО отвечают по разному. Хочется узнать ваше мнение, особенно если в группе есть юристы. Заранее всем спасибо!
Показать больше
Подслушано у ДПС
4 мс. назад
Пожар в ТЦ "Крокус Сити Холл"

На месте работают спецслужбы.
Подслушано у ДПС
4 мс. назад
Добрый день, купили машину, но не поставили на учет еще, дкп на муже, страховка выходит дорогая, хотим оформить машину на меня, как это лучше сделать?
Может ли старый хозяин переписать на меня, то есть новый дкп? С учета старые хозяева уже сняли
Показать больше
MDK Воронеж
4 мс. назад
Может, лучше на завод?