Кино цитаты
🪪 Присоединяйтесь к счастливым выпускникам Автошкола «Формула» Тюмень и станьте уверенными водителями за 2,5 месяца ⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
✔15 филиалов в Тюмени⁣⁣⠀
✔рассрочка от автошколы на 6 мес., без справок и переплат, первый взнос 0₽ ⁣⁣⠀
✔квалифицированные инструкторы ⁣⁣⠀
✔комфортные авто⁣⁣⠀
➕скидка 3000₽ при обучении вдвоем⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Остались вопросы? Пиши 👉 Автошкола «Формула» Тюмень ⁣⁣⠀
🤳59-49-54
Показать больше
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Кино цитаты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Кино цитаты
4 мс. назад
Школьница из Тюмени набила татуировку в память о встрече с Мизулиной.

Тюменская школьница набила свою первую татуировку с надписью «Сделано в России». Снимок своей руки она отправила главе Лиги безопасного интернета Екатерине Мизулиной.

«Екатерина Михайловна, здравствуйте! Это моя первая татуировка, решилась на нее после встречи с вами в Тюмени», — написала школьница в телеграме.

Сама общественница оказалась удивлена. Она заявила, что сама на подобный шаг никогда не решилась бы.
Показать больше
Кино цитаты
4 мс. назад
В Тюменской области бродячие собаки загрызли кур и продолжают держать в страхе жителей

Как соообщили жители микрорайона Славянский, бездомные псы уже несколько лет терроризируют район. Родители сопровождают детей в учреждения, так как были случаи нападения животных на школьников. Собак при этом меньше не становится.

«Уже более двух лет нас терроризируют собаки, сейчас их десять. У меня загрызли десять кур, два петуха и гуся. И у многих также. Люди боятся выходить без оружия на улицу. У кого-то баллончики, ультразвук, ножи и т. д. Но это не поможет против стаи. Дети боятся ходить в школу», — рассказал агентству URA.RU местный житель.

Службы отлова заявки отрабатывают, но собак от этого меньше не становится. По действующей программе ОСВВ депутата ГД Владимира Бурматова их отлавливают, стерилизуют, вакцинируют, после чего с бирками отправляют на прежние места обитания. Повторному отлову такие особи не подлежат. Депутат сообщает, что перечисленные мероприятия помогают снизить агрессию у животных, однако инстинкты от этого не пропадают, а люди так и продолжают бояться за свою жизнь.
Показать больше
Кино цитаты
4 мс. назад
В Тюменской области полицейского подозревают в разглашении государственной тайны.

Теперь правоохранителю грозит до 4 лет лишения свободы.

В Тюменской области возбудили уголовное дело в отношении сотрудника полиции. Мужчину подозревают в разглашении государственной тайны, сообщили в региональном РУФСБ России.

– По версии следователей, подозреваемый решил обозначить свою осведомленность в информации ограниченного характера перед теми, кто к ней доступа не имеет. Мужчина ранее был предупрежден об уголовной ответственности за разглашение этих сведений, – пояснили в ведомстве.

Теперь правоохранителю грозит до 4 лет лишения свободы. Также его могут лишить права занимать определенные служебные должности. В пресс-службе УМВД региона отметили, что обвиняемый страж порядка - из Сургута.
Показать больше
Кино цитаты
4 мс. назад
В Тюмени всю неделю с 18 по 24 марта будет плюсовая температура.

Синоптики обещают солнечные дни без осадков.

В Тюмени всю неделю с 18 по 24 марта ожидается плюсовая температура. Синоптики обещают солнечные дни без осадков.

Так, завтра 19 марта, немного похолодает до +2 градусов днем и -3 градусов ночью. В среду обещают 5 градусов тепла. Все эти дни на небе будет безоблачная погода.

В четверг, 21 марта, опять ожидается тепло – плюс 6 градусов днем и минус 4 ночью. Впрочем, в этот день ожидаются порывы ветра до 11 метров в секунду. В последний будний день столбики термометров также покажут +6 градусов.

В субботу, 23 марта, будет единственный на неделе пасмурный день. Синоптики обещают минус 2 градуса ночью и +7 градусов днем. В воскресенье днем потеплеет до +8 градусов, однако порывы ветра поднимутся до 12 метров в секунду.
Показать больше
Кино цитаты
4 мс. назад
В России меняют правила получения водительских удостоверений. С 1 апреля сдавать практическую езду станет чуть проще, лимит штрафных баллов увеличат с 5 до 7. А вот ждать в случае, если завалите три попытки пересдачи, придётся дольше — полгода.

Ещё к экзаменам не допустят лишённых прав и тех, кто игнорировал условия возврата прав после окончания срока лишения.
Показать больше