Новости шоу-бизнеса
35-летняя экс-солистка группы REFLEX Женя Малахова ожидает второго ребенка.

Два года назад у нее родился сын Фёдор. В новой фотосессии в соцсети она поделилась радостной новостью о беременности, не раскрывая пол будущего ребенка. Певица вышла замуж за бизнесмена Андрея Тарасова после развода с режиссером Ренатом Давлетьяровым.новость о беременности, не раскрывая пол будущего ребенка.

Ожидать надо непременно голышом.
Показать больше
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Новости шоу-бизнеса , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Новости шоу-бизнеса
4 мс. назад
 Лучшее 😊
Genshin Impact | Lore
4 мс. назад
👤💠 Дайнслейф, кратко о важном
Так как в этом патче нам не дали ожидаемый квест с ним, хотя бы мы вас порадуем…

🔘Роль в Каэнри’ах
Дайнслейф известен как «Сумеречный меч», капитан королевской стражи последней династии Каэнри’ах — «Чёрного Солнца». Чистокровный житель Каэнри’ах. На данный момент известны имена двенадцати Рыцарей Чёрного Змея, которые служили под началом Дайнслейфа.

🔘Спасение Зурван
Сразу после бедствия первоявленная пари по имени Зурван нашла Дайнслейфа без сознания. Половина его тела превратилась в чудовище, а в руке он крепко сжимал некое кольцо. После того, как Дайнслейф оправился, он помог Нагарджунитам очистить небо от скверны и вскоре отправился в своё путешествие с близнецом ГГ.

🔘 Слёзы близнеца
Дайнслейф, за время своего путешествия с близнецом, не раз был свидетелем того, как он(а), просыпаясь от кошмаров о своем брате/сестре, был(а) вся в слезах.

🔘О проклятии
Проклятие Дайнслейфа такое же, как и у остальных чистокровных — бессмертие. По всему его телу, и даже за маской можно увидеть следы от проклятия. Он также упоминает, что его сознание уже слишком подверженно эрозии.

🔘О силе
Одна из версий состоит в том, что его сила является подчиненной формой скверны, он способен придавать ей физическую форму, как, например, в случае, когда он продемонстрировал удушающую петлю вокруг шеи Вестника. Также Дайнслейф способен ускорить себя при помощи этой силы. Важно то, что в этот момент синие метки на его теле и ядро в груди светятся, то есть его сила так или иначе связана с проклятием.

🔘Отношение к Ордену
Враги. Дайнслейф считает, что проклятых уже не спасти и что любые попытки — лишь заставляют проклятых страдать. А вот Орден наоборот цепляется за любую возможность. Орден также хочет отомстить всем и вся, в то время как Дайн говорит, что «Нет необходимости мстить». А еще, он весьма снисходителен к богам: «Не стоит им слишком доверять, но и не стоит... пытаться свергнуть или убить их». Отсюда и конфликты с Орденом.

🔘О значение имени «Дайнслейф»
Даин — имя карлика, означающее «мёртвый». Дайнслейф — легендарный меч конунга Хёгни в битве Хьядингов, о которой рассказывается в «Младшей Эдде». По преданию, меч был создан гномом Дайном и заколдован: будучи вытащенным из ножен, он не мог вернуться в них, пока не прольёт чью-либо кровь. Этот меч также никогда не промахивался, а нанесённые им раны никогда не заживали.

🔘О значении титула «Сумеречный меч»
Отсылает к скандинавскому Рагнарёку — апокалипсису, что называют «Сумерки богов», «Закат богов». Последняя опера Рихарда Вагнера, завершающая тетралогию кольца Нибелунга, в которой участвует Хаген, орудующий мечом «Дайнслейфом», так и называется — «Сумерки богов».

🔘О небольшой ремарке в титуле «Хранитель ветви»
Титул Дайнслейфа полноценно записывается как «Хранитель ветви Каэнри’ах», к Ирминсулю титул на самом деле значения не имеет.

🔘О созвездии
Его созвездие — «Змеиное кольцо», эпитет Уробороса, воплощения вечности и бесконечности, циклической природы жизни; чередования созидания и разрушения, жизни и смерти, перерождения и погибели. В гностицизме и алхимии, помимо прочего, олицетворяет одновременно и свет, и тьму, и добро, и зло.

🔘О подработке даббером
Дайнслейф является актёром озвучки серии трейлеров «Коллекция персонажей», где делится своим мнением о персонажах. В этих трейлерах он, иногда, рассказывает и о себе. Например, в трейлере Сяо мы узнаём, что у него тоже болит сердце из-за душевных мук и воспоминаний. В трейлере Гань Юй и Шэнь Хэ он говорит о своём одиночестве, которым не совсем доволен. Также из рассказа о Саю можно предположить, что детство Дайна было не таким беззаботным, как у других детей.

🔘«Мною забыто многое, но я всегда буду помнить: он(а) тоже любил(а) эти цветы…»
Тизер «Тейват» предвещает, что в далеком сюжетном будущем, в конце пути, Дайнслейф и ГГ будут сражаться за право спасения Близнеца Бездны: «Одолей меня, заставь уступить тебе путь, докажи мне, что достойнее меня для того, чтобы спасти её/его».

artist: kaimochi0839
Показать больше
Genshin Impact | Lore
4 мс. назад
🔘 Перевод официальной лирики босс-темы Всепожирающего нарвала

Неожиданно, но похоже, тема саундтрека нарвала крутится вовсе не вокруг сюжета Фонтейна, а вокруг хозяина нарвала и наставника Скирк — «Скверного рыцаря» Сурталоги. Сейчас объясним, что к чему.

Сурталоги, как следует из того, что о нём поведала Скирк, довольно масштабная фигура, минимум на уровне с Рейндоттир. Это перекликается и с персонажем скандинавской мифологии, которым вдохновлено имя Сурталоги.

Сурт — это великан, который выступает врагом Богов и могучим владельцем вулканического огня Подземного мира. Образ Сурта вдохновлён ангелом с пылающим мечом, что охраняет Эдемский сад и некогда изгнал Адама и Еву оттуда. Он выступает основным героем в Рагнарёке, что сражается с главным Богом Фрейром. После его победы над ним, мир будет поглощён пламенем и переродится вновь.

А теперь обратите внимание, что в босс-теме нарвала упоминается «angelus obitus/ангела заката». Как вы поняли из предыдущего абзаца, Суртра сопоставляли с ангелом. Но тогда почему именно ангел заката? Это тоже не лишено смысла, ведь Рагнарёк принято называть «Закатом/Сумерками богов», это названия, знаменующие падение богов.

Таким образом мы приходим к выводу, что в босс теме, под «ангелом заката», подразумевается именно Сурталоги, тот, кому суждено сразить богов и запечатлеть закат их правления. Весьма вероятно, что это — очень хитрый и тонкий спойлер от разработчиков, намекающий на то, что нас ждёт в конце игры. Похоже, Сурталоги сыграет важную роль в свержении Селестии.
#лор @genshin_lore #genshinimpact
пост: roit
фш: roit
перевод: alisark
Показать больше
Genshin Impact | Lore
4 мс. назад
🕷❌Вышел анонс Арлекино!
Давайте разбираться 😎

Представленный в анонсе титул Предвестницы звучит как "Роковая луна" и в принципе, это верный перевод. Дословно с кит. оригинала будет "Одинокая/роковая зловещая луна" (孤膜厄月). Интересно, что астрологи называют "Роковым" такое явление, как "Суперлуние", происходящее при совпадении полнолуния или новолуния с перигеем — моментом наибольшего сближения Луны и Земли. В скандинавских мифах суперлуния символизируют возрождение мира. Считается, что во время суперлуния бог Один скачет по небу на своём волшебном коне, собирая души умерших и готовя их к реинкарнации в новом мире. В общем-то этот мотив весьма подходит Фатуи, гимн которых буквально о сожжении старого мира и становлении нового.

В то же время подпись к анонсу звучит так: "Зловещая/роковая луна в бескрайнем звёздном небе". Зная то, что роковая луна — это Арлекино, а звёздное небо Тейвата — это судьбы остальных людей, мы понимаем, что в этом предложении разработчики словно показывают разницу между Арлекино и другими. Она — луна, самое яркое светило звёздного неба, с которой не способна сравниться ни одна другая звезда (человек).

Интересно и созвездие Арлекино — "Очищающий огонь". Теперь мы понимаем, что, скорее всего, созвездие с огнем в руках на фортуне созвездий предвестников принадлежит именно Арлекино. Это единственное созвездие, изображающее огонь, да ещё и в руке. Это хорошо перекликается с Арлекино, у которой словно обожённые руки (да, это не перчатки). Интересно, что похожие руки можно увидеть и у Синьоры в образе Тлеющей алой ведьмы. Этакие последствия "остывания" после использования Пиро-стихии на полную.

Что на счёт того, почему огонь назван "очищающим"... Это явный библейский мотив и вовсе не относится, в данном контексте, к аду. Огонь в руках бога — это средство очищения греха и перерождения мира или души. Господь использует свою пламенную любовь и суд, чтобы очистить мир посредству его сжигания, оставляя после себя только праведность. Один из ключевых отрывков библии, в котором огонь используется как символ очищения, — это Малахия 3:2-3, в котором говорится: "И кто выдержит день пришествия Его, и кто устоит, когда Он явится? Ибо Он — как огонь расплавляющий и как щелок очищающий, и сядет переплавлять и очищать серебро, и очистит сынов Левия и переплавит их, как золото и как серебро, чтобы приносили жертву Господу в правде". Тут можно ещё много что расписать, но не будем томить и перейдем к выводу. Арлекино в руках Царицы — это очищающий огонь, которому предстоит искоренить "грех" и дать возможность миру возродиться в новом облике. Ведь напомним, что в Крио-камне возвышения Царица говорит именно "сожгите для меня этот старый мир". Арлекино — символ правосудия, очищающий огонь, которому суждено сыграть важную роль в низвержении богов Селестии.

Арт от 🌐 томиокуу #интересное @genshin_lore #genshinimpact
пост: yatelle
Показать больше
Genshin Impact | Lore
4 мс. назад
🗡🌊 Эриния: королева, преданная Эгерии

История девушки, что была предана Эгерии и являлась её личной воительницей. Она объединила разрозненные людские племена и выступила против империи Ремурии в древние времена Фонтейна. #лор @genshin_lore #genshinimpact
пост: dk
фш: roit
Показать больше