you got no jams, bts⁷
Крупнейшие дебюты песен K-pop за первую неделю в 2024 году на Spotify Counter:
1. V, FRI(END)S — 31,486,781 🆕
2. LESSERAFIM, EASY — 16,023,952
3. TWICE, I GOT YOU — 10,897,915
4. LESSERAFIM, Smart — 10,017,763
5. TWICE, ONE SPARK — 7,530,192

Cr_kchartsmaster, bts_2013_bulletproof
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от you got no jams, bts⁷ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
вышел покурить ♡ — цитаты
3 мс. назад
3D стикеры на телефон с твоей картинкой или фото
Изготовление за 1 час
Доставка по всей России
присылай фото менеджеру vk.me/kiwanoprint?ref=1
вышел покурить ♡ — цитаты
3 мс. назад
❤НАЙДИ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, БОТ В КОММАХ 👇
Новости шоу-бизнеса
3 мс. назад
Привет, россиянка!

Регина Тодоренко получила гражданство России. Эта информация является актуальной в мире шоу-бизнеса.
Новости шоу-бизнеса
3 мс. назад
Наталия Орейро прилетела в Россию на съемки новогоднего фильма "Письмо деду Морозу".

Актриса стала обладательницей гражданства России вместе со своим сыном в осень 2021 года. Орейро снимается в этом фильме с Иваном Охлобыстиным и Кристиной Асмус. Прилетев в Санкт-Петербург, а затем в Москву, актриса держит свой визит в страну в секрете, оборачиваясь шарфом, чтобы не быть узнанной журналистами. Подробности о встречах с поклонниками пока неизвестны.
Показать больше
Новости шоу-бизнеса
3 мс. назад
Евгений Петросян и Татьяна Брухунова назвали свою дочь Матильдой.

Малышка появилась на свет в октябре. Имя Матильда, редкое и прекрасное, может быть дано в честь знаменитой русской балерины Матильды Кшесинской, фаворитки Николая II. Супруги Петросян и Брухунова поженились зимой 2019 года и уже ранее имели сына по имени Ваган. У Евгения Петросяна также есть дочь и внуки в США. Отметим, что это радостное событие порадовало их поклонников и близких. Новости шоу-бизнеса.
Показать больше