Подслушано у учителей
Уважаемые родители, если ваш ребенок столкнулся с травлей в учебном коллективе, то есть простой алгоритм действий. Сначала вы рассказываете о факте травли классному руководителю. Да, педагог вполне может и не знать об этой проблеме. Особенно если это кибербуллинг. И особенно в старших классах. Если КР не смог улучшить ситуацию, то вы письменно (!!!) уведомляете руководство школы. Если руководство школы игнорирует вас, пишет пустые отписки или травля становится реально жестокой, то необходимо обращаться в полицию. Параллельно с этими шагами вы обращаетесь к хорошему детскому/подростковому/семейному психологу и рассматриваете вариант перевода ребенка в другую школу. Иногда только перевод и работа с психологом могут сохранить психическое и физическое здоровье ребенка.
Показать больше
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано у учителей , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Ведро • Текстурпаки Minecraft
4 мс. назад
Warden to Herobrine • 1.19.1

Перевоплощает Вардена в Херобрина.
Ведро • Текстурпаки Minecraft
4 мс. назад
Better Skeletons • 1.20+

Звонок в дверь доктору. На пороге стоит скелет.
Доктор:
— Ну вот всегда до последнего тянут!
Ведро • Текстурпаки Minecraft
4 мс. назад
Spryzeen's Healthbars • Ресурспаки 1.19+

Отображает полоску здоровья мобов.
Ведро • Текстурпаки Minecraft
4 мс. назад
Better Illagers • 1.19+

Теперь вас будут убивать не обычные призыватели, а с короной.
Ведро • Текстурпаки Minecraft
4 мс. назад
Mickey Joe's ILLAGERS Revamped • 1.20.4

Аддон для ресурспака "Barely Default", меняющий внешний вид зловредов. Модели мобов получат больше деталей, а так же у них появится больше вариаций текстур, зависящих от биома появления.
Показать больше