Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BTS , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
BTS
4 мс. назад
BTS
4 мс. назад
Знакомства Москва
4 мс. назад
хочешь мгновенно разместиться на стене? , то пиши админу vk.com/id173342110

vk.com/moscow_177 150р анкета вне очереди
vk.com/msk_no 150р анкета вне очередu
vk.com/public309403 100р анкета вне очереди

290 р анкета вне очереди сразу в ТРЁХ группах по цене ДВУХ
Показать больше
Знакомства Москва
4 мс. назад
Всем привет ! Познакомлюсь с самостоятельной, общительной, разносторонней, су#ой бесноватой от 20 до 45 лет. В приоритете приятное легкое общение в телеграме и реале, дальше будет видно.
На берегу - работаю, разговариваю матом ток на эмоциях, не любитель алкоголя, но не зожник, курю вейп. Вешу сотку и считаю нормой этот вес для мужика. Для тебя стремный? - могу поделиться с тобой сертификатом в салон красоты как раз на 2 персоны есть. Воспитанный, отвечаю взаимностью, добротой или негативом все зависит от тебя.
Не пытаюсь соответствовать чьим либо идеалам или ожиданиям, Я тот кто есть, такой же как и ты. Остальное обсуждаемо, это норма в взрослом мире. Не понимаю девочек, которые считают что мужчина им должен, вы там что курнули? Скажите я тоже хочу что бы меня так перло. Не пе#до страдалец, люблю, уважаю себя. Чего и тебе советую.
Жду в личке если захочешь познакомиться, поболтать для начала.
Показать больше
Знакомства Москва
4 мс. назад
Я ищу подруг хорошую общительную что нет обманывала меня найдись всегда поддержит трудную минуту можно выключить комментарий