Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от рофл , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
рофл
3 мс. назад
рофл
3 мс. назад
рофл
3 мс. назад
Мемы
3 мс. назад
Вышла новая игра для телеграмм про развратную студентку Настю и её учителя истории! Она расскажет и покажет во всех деталях её безобразный образ жизни и их отношения с учителем. Ссылочка на игру смотри в комментариях 👇🏻
ГОРОД НОВОСТИ
3 мс. назад
Спасает раненых бойцов и учится в школе: Как живет девочка с позывным Фиксик, помогающая врачам в полевом госпитале

История молодой девушки, которая с тринадцатилетнего возраста присоединилась к медицинской бригаде в полевом госпитале СВО, вдохновила многих своим самоотвержением. Подросток помогал в уходе за больными и в проведении перевязок, вызывая восхищение у окружающих.

Редакция «КП-Ростов-на-Дону», впервые осветившая историю смелой девушки, известной под позывным Фиксик, стала центром внимания общественности. Люди массово желали поддержать молодую героиню, принимающую активное участие в спасении жизней раненых.

В связи с этим возник интерес к текущему положению дел Ани и к изменениям в ее жизни после того, как о ее деяниях стало известно широкой общественности.

Мать девушки, Дарья, занимающая должность медсестры в больнице рядом с госпиталем, стала приводить с собой дочь и сына на работу в период интенсивных обстрелов поселка. Это решение было обусловлено желанием обеспечить безопасность детей.

Заинтересованная процессом лечения, Аня выразила желание наблюдать за работой хирургов. Ее мама поделилась этим с военным врачом, который разрешил девушке присутствовать в операционной. Это стало началом ее пути помощника в медицинской сфере. Аня быстро училась и получила возможность самостоятельно оказывать первую помощь, а затем и более сложные медицинские процедуры, такие как обработка и наложение швов на раны.

Ее первый опыт ночного дежурства в госпитале, когда она помогала в проведении ампутаций и уходе за ранеными, оставил неизгладимое впечатление. С того момента Аня фактически стала частью медицинской команды, живя в госпитале вместе с медсестрами и санитарами.

История Ани-Фиксика достигла многих благодаря волонтерам из группы «Za Веру», которые доставляют гуманитарные грузы в полевые госпитали. Семья Окуловых из Ростовской области продолжает поддерживать молодую помощницу медиков и ее семью, отражая общее восхищение и благодарность за ее вклад.

(С) Город News - новостная аналитика на каждый день.
Показать больше