Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Душа пацана , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Мой личный психолог
3 мс. назад
Господа читатели.

В данный момент в торговом центре Крокус происходят поистине ужасающие события. Пожар охватил более 12900 квадратных метров, 40 людей убиты и более сотни ранены. И все по вине группы настоящих, отмороженных психопатов, которым не знакомо понятие чувств в принципе. Откуда взялись эти твари, как побороть чувство тревоги, и как теперь не бояться выходить на улицу, посещать кинотеатры и рестораны ?

Вариантов множество: от простого сострадания, до самоизоляции. Но ничто так не помогает успокоиться, как обсуждение и поиск причины трагедии. Поддержите друг друга в комментариях. Расскажите, что вы чувствуете, на что надеетесь и как представляете причины случившегося. Станьте друг для друга психологической поддержкой.
Показать больше
Мой личный психолог
3 мс. назад
Большинство из нас знает, хотя бы примерно, как работает компьютер на столе. А вот как работает наш собственный, головной процессор большинство даже не догадывается. Хватит списывать все свои печали и страхи на осеннюю хандру, особенности характера и волю божью !

Разбирайтесь вместе с нами в устройстве своей «карты памяти», «видеокарты», «системе охлаждения» и «антивирусах» и поймите, как функционирует, как ломается и чиниться самая важная часть вашей жизни - Вы

Ждём вопросы о ваших «системных сбоях» и «коротких замыканиях» в комментариях.
Показать больше
ПАЦАНЫ И СИГИ (ОБЗОРЫ)
3 мс. назад
ПАЦАНЫ И СИГИ (ОБЗОРЫ)
3 мс. назад
ПАЦАНЫ И СИГИ (ОБЗОРЫ)
3 мс. назад