Интересный Краснодар | Новости
Дома от 4,5 млн ₽ в коттеджном поселке «Южная столица» от ГК «НВМ»!

КП «Южная столица» выбирают те, кто хочет жить в городе, но в чистом и тихом районе.

С одной стороны у вас свой двор, тишина, чистый воздух, а с другой — все плюсы развитого района:

– Всего 16 минут до центра города
– Центральное газоснабжение
– Детские сады, школы, детские площадки и конно-спортивный клуб
– Развитая инфраструктура, магазины, рядом мегацентр «Красная площадь»

В КП «Южная столица» вы можете найти свой собственный уютный уголок тепла и комфорта.

Оставить заявку и получить каталог — https://clck.ru/39Q4mj
Показать больше
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересный Краснодар | Новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Интересный Краснодар | Новости
4 мс. назад
//Доступное жильё рядом с парком и недалеко от моря//
10 дней прошли. Кто-то забыл снести курятник на 40 Лет.
Интересный Краснодар | Новости
4 мс. назад
В Карасунском округе задержали «серого мусорщика»

Большую незаконную свалку обнаружили в Пашковском жилом массиве в районе проезда Аэропортовского. Местные жители заметили, как большегруз сбросил полный кузов строительного мусора на земельный участок и сообщили об этом в правоохранительные органы. Сотрудники администрации города, полиции и Росприроднадзора оперативно выехали на место.

Сотрудники Госавтоинспекции задержали водителя грузового автомобиля, выгружавшего строительный мусор в лесополосе. Им оказался 61-летний местный житель. Установлено, что транспортное средство принадлежит юридическому лицу. По данному факту проводится административное расследование. Грузовой автомобиль изъят и помещен на специализированную стоянку до решения суда.

Юридическому лицу за предпринимательскую деятельность без специального разрешения грозит штраф от 40 до 50 тысяч рублей. И за засорение окружающей среды- от 100 до 120 тысяч рублей. Установлено, что земельный участок, на котором обнаружена свалка, является территорией сельхозназначения.
Показать больше
Пацаны
4 мс. назад
По середине Арина - vk.cc/cvAqIh
Пацаны
4 мс. назад
Пацаны
4 мс. назад
⚡MELLSTROY ах.ел и слил 10 лямов рублей, чтобы стримерша показала себя полностью на стриме!

🚫Такой контент он выкладывает у себя в канале, смотри комы 👇🏻