PUBG MOBILE
Вы готовы услышать дивный голос уникального костюма-Х «Марморис»? 🤩✨

Тогда вперёд в PUBG MOBILE за набором озвучивания! ⚡
#PUBGMXSUIT1 #PUBGMOBILE #PUBGMOBILEC5S13
Показать больше
11 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от PUBG MOBILE , нажмите внизу под ней

Читайте также:
ПЛОХИЕ НОВОСТИ
11 мс. назад
В 6 утра на работу, в 8 вечера обратно домой?
И так 5 дней в неделю.
Ты уверен, что именно об этом ты мечтал, когда был ребенком?

Раньше я тоже крутился как белка в колесе.
Сейчас у меня свой бизнес и мне нужны партнёры.
Только беру не всех, самых амбициозных.

У меня есть отработанная модель, которой я делюсь в своем сообществе.
Тебе останется только действовать.

Знаю, у тебя сейчас много вопросов...а есть ли смысл продолжать?
Предлагаю увидеть все собственными глазами: https://vk.cc/cjzz9x
Показать больше
ПЛОХИЕ НОВОСТИ
11 мс. назад
5 августа на пляже «Галичья Гора» произошёл конфликт между отдыхающими из-за надувного матраса. По словам 43-летней Натальи Лариной, двое мужчин жестоко избили её саму, её 13-летнего сына и 13-летнего племянника.

Наталья Ларина рассказала GOROD48, что конфликт начался из-за надувного матраса. 13-летние мальчики хотели поплавать и попрыгать на чужом матрасе, но хозяин водной игрушки им в этом отказал. Подростки разозлились и что-то высказали жадному мальчику. А тот в ответ пожаловался родителям.

Наталья говорит, что она плавала в реке, когда увидела, как один взрослый мужчина бьёт её племянника, а другой — сына. Женщина выбежала из воды на помощь подросткам, но досталось и ей — Наталья получила удар в глаз.

Прямо на пляж Наталья вызвала полицейских и скорую помощь. А вчера женщине стало ещё хуже, она повторно обратилась в полицию уже по месту жительства и ей и сыну выдали направление на судмедэкспертизу, сегодня Наталья с сыном её прошли. Подозрение на перелом челюсти не подтвердилось.

«У моего сына лейкоз. А 40-летние мужчины избивали ногами уже лежавших на земле детей. И даже, когда их просили криком остановится, они не реагировали и продолжали избиение», — уверяет потерпевшая сторона.

Тем временем потерпевшие ищут свидетелей или тех, кто мог снимать драку.
Показать больше
ПЛОХИЕ НОВОСТИ
11 мс. назад
Сообщение об исчезновении 16-летней девушки поступило в Обуховское управление полиции Киевщины 4 августа около 14:00. Правоохранители сразу же приступили к поискам несовершеннолетней. И через несколько часов спустя нашли ее повешенной.

В результате проведенной поисковой операции было обнаружено тело в заброшенном здании в городе Кагарлык. На месте, где нашли тело девушки, была найдена также пачка сигарет, зажигалка, мобильный телефон и записка, в которой указано: "Моя месть для тебя".
Показать больше
INSTAGRAM УФА | UFA
11 мс. назад
Инст: WOWDI 🖤
INSTAGRAM УФА | UFA
11 мс. назад
😏
Inst: fal666len
INSTAGRAM УФА | UFA
11 мс. назад
Inst: khaleesi120719
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
11 мс. назад
Бывший чиновник исполкома Казани, муж певицы Нюши Игорь Сивов резко высказался о людях, которые не могут позволить себе брендовую одежду.

«Мы не на столько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи». Почему так говорят? Есть ли в этом смысл и выгода?

Представьте в уме сколько стоит пара
брендовых кроссовок базового цвета (белые или чёрные) и вспомните, что им по сути нет сноса, а учитывая их окрас и наш не самый жаркий климат - вы их будете год носить, а по сути - пока не надоест. Фейковые или дешёвые вы «убьёте» через месяц, если повезёт, а то и раньше. Арифметика проста и понятна, но почему-то мы по прежнему не можем себе отказать в сиюминутном желании недорого купить модную «шмотку".

Во многом это зависит от воспитания и вашего окружения. Если друг/подруга бежит на распродажу заведомо дешевых вещей, вы наверняка пойдёте за ней.

Есть несколько основных понятий по гардеробу, что базовые вещи должны быть дорогими, как и обувь, как и сумки. Это несложно соблюдать, если вы ещё и очистите полки от хлама и разберёте оставшееся по цвету, то вам необходимо будет просто докупить «пробелы», чтобы составить универсальный базовый гардероб, в котором будет очень просто комбинировать вещи между собой.

Вот и я, разобрав одежду и раздав старые вещи, купил две пары кроссовок белые и чёрные отличного итальянского бренда, которые прослужат мне, как минимум год, - уж поверьте! Мы просто не замечаем, как уходят маленькие суммы из кошелька на некачественные и неэкологичные вещи, при этом, сложив эти суммы, вы получите бюджет на 1 классную вещь, которую не придется выкидывать через пару месяцев. И ещё. Уверен, что многие начнут писать , что вот у тебя есть деньги и ты можешь позволить себе, а мы не можем за квартплату заплатить и покупаем одежду «на что хватает» Отвечаю им сразу: если вы свыклись с Вашей позицией жертвы, то признайтесь, скажите громко, при всех: «я жертва и неудачник» и, если вас это греет, то похоже это ваш путь; если же нет то бери себя в руки и работай над собой!

А вы каким принципам следуете в покупке вещей?

Публикуем для вас актуальные и горячие новости
Показать больше
Подслушано Чебоксары
11 мс. назад
«Сбер» повысил ставки по базовым ипотечным программам сразу на 0,8 п.п.

Согласно данным, минимальная ставка на «вторичку» составит 11,7%, для квартир в новостройке - 11,4%.
Подслушано Чебоксары
11 мс. назад
Жарко, но растут в лесочке,
Раскрасивые грибочки!!!
Подслушано Чебоксары
11 мс. назад
Спит девушка на скамейке и светит своими прелестями, вот это позорище ребят! Чья подруга, признавайтесь? Без цензуры фото в комментax