Подсмотрено ВКонтакте
Вопрос, который сегодня волнует многих: нейросети и их влияние на работу человека. Вот что думает по этому поводу Артемий Лебедев.

❓ Стоит ли иллюстраторам бояться, что в ближайшее время их заменят нейросети?

🟢 Конечно стоит. Потому что фактически оказалось, что их творческая работа — механический навык, который автоматически заменяется. Но они всё ещё могут оставаться творческими людьми. Возможно, им больше не придётся тратить кучу времени, чтобы всё делать руками, — будут выполнять ту же работу с помощью нейросетей. И тогда у них в голове освободятся такие области мозга, которые до этого были зажаты.
Показать больше
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подсмотрено ВКонтакте , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
4 мс. назад
Здравствуйте. Меня зовут Юлия. Я девушке в теле ☺️ но я люблю себя и надеюсь что меня тоже полюбят ❤️
Буду рада новым знакомствам ❤️❤️❤️
Милый AliExpress
4 мс. назад
Заведующий складом от 62000 RUB

Опыт работы. Понимание складской логистики и знание документооборота. Ответственность, внимательность. Прием ТМЦ, участие в инвентаризации. Контроль расхода и остатков в соответствии с запросами производства. Рациональное распределение продукции на складе, организация...

☎ КОНТАКТЫ РАБОТОДАТЕЛЯ ПО ССЫЛКЕ👇
https://get-works.ru/job-d...
 -----
#РаботаЗеленодольск (Республика Татарстан) #ВакансииЗеленодольск (Республика Татарстан) #Работа #Вакансии #Зеленодольск (Республика Татарстан)
Показать больше
Милый AliExpress
4 мс. назад
Рабочий на опалубку котлонов до 120000 RUB

Опыт работы от года! Работа на монолите и металлоконструкциях.

☎ КОНТАКТЫ РАБОТОДАТЕЛЯ ПО ССЫЛКЕ👇
https://get-works.ru/job-d...
 -----
#РаботаЗеленодольск (Республика Татарстан) #ВакансииЗеленодольск (Республика Татарстан) #Работа #Вакансии #Зеленодольск (Республика Татарстан)
Показать больше
Милый AliExpress
4 мс. назад
Требуется уборщица офисных помещений‼️

Группе компаний «Чистолайф» на постоянную основу работы требуется уборщица для предоставления услуг по содержанию офисных помещений в чистоте ООО «Свияжск-Зернопродукт»

Обязанности:
Содержание в чистоте офисные и вспомогательные помещения, включая туалетную комнату.
Влажная уборка стен,раковин,дверей , полов и т.д.

Требования:
-Исполнительность, честность, внимательность, ответственность;
-Аккуратность, тактичность;
-Опыт работы приветствуется.

Условия:
-График работы 2 раза в НЕДЕЛЮ с 8:00 до 10:00 (пришел, убрался - ушел)
-Заработная плата 10 000 т. р., в месяц, выплаты - ежедневные!!!
-Предоставляется уборочный инвентарь, химия и спецодежда.

Все подробности уточняйте по номеру телефона:
📞8(910)142-92-94
📞8(800)101-20-85
Показать больше
Милый AliExpress
4 мс. назад
Монтажник-забирщик до 120000 RUB

Опыт работы от года!

☎ КОНТАКТЫ РАБОТОДАТЕЛЯ ПО ССЫЛКЕ👇
https://get-works.ru/job-d...
 -----
#РаботаЗеленодольск (Республика Татарстан) #ВакансииЗеленодольск (Республика Татарстан) #Работа #Вакансии #Зеленодольск (Республика Татарстан)
Показать больше