СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ]
В России попавшему под сокращение онкологу предложили стать уборщиком больницы

В Ростове-на-Дону врач-онколог из поликлиники №14, оказавшийся в числе сокращенных, получил предложение перейти на работу уборщиком, сообщает Telegram-канал "Тютина". Согласно предоставленным врачом документам, от руководства ему были предложены три альтернативные вакансии: администратор в регистратуре с заработной платой 30 тысяч рублей и уборщик помещений или территории с зарплатой в 25 тысяч рублей, в то время как медицинские должности в перечне отсутствовали.

Пациенты сталкиваются с отсутствием свободных мест для записи к онкологам в объединенных медицинских центрах до конца апреля, а запись к терапевту, через которого осуществляется направление к специалистам, доступна только с 1 апреля, отмечает канал.

Уже в феврале появилась информация о потенциальном сокращении онкологических врачей с предложением либо уволиться, либо переходить на должности, не связанные с медициной.

Терапевт одной из ростовских больниц поделилась, что онкологов переводят в Консультативно-диагностический центр "Здоровье", принимающий пациентов как по направлению, так и на коммерческой основе. Это привело к уменьшению доступных квот для записи, так как теперь специалисты обслуживают значительно больше пациентов, включая платных, что сократило возможности для записи в ближайшее время, пояснила медик.

( С ) СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ] - читайте самые свежие новости.
Показать больше
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ] , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
4 мс. назад
Здравствуйте. Меня зовут Юлия. Я девушке в теле ☺️ но я люблю себя и надеюсь что меня тоже полюбят ❤️
Буду рада новым знакомствам ❤️❤️❤️
СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ]
4 мс. назад
Сосиски, которые ест вся страна, оказались смертельно опасными. Вы не представляете, какую дрянь в них нашли.

Плохие новости для поклонников сосисок: несколько известных марок попали в черный список сомнительных продуктов, которые могут нанести вред вашему организму.

Вот некоторые из осужденных: "Микоян" - самый негативный бренд среди молочных сосисок, научные исследования выявили в составе данного продукта использование антибиотика доксициклин и показали повышенное количество микроорганизмов. Чтобы предупредить угрозу заражения, рекомендуется их варить не менее 10 минут при 60+ градусах.

"Мясославь" - второй по количеству негативных отзывов в списке. В них обнаружили повышенное количество микроорганизмов. Как результат, есть риск для вашего здоровья, если вы неправильно приготовите продукт или решите отведать его "сырым".

"Сибирская продовольственная компания" - еще одно большое разочарование. В составе этого мясного продукта обнаружили птичье мясо и соевый изолированный белок. Кроме того, в сосисках нашли ДНК рапса и крахмал.

"Увинский мясокомбинат", "Вурнарский мясокамбинат" и "Рублевский" - следующие по списку нарушителей! Их продукция также не соответствовала полностью заявленному составу.

Нашлись и истинные герои в мире сосисок, которые несут мало опасности для вашего организма. Эти бренды заслужили самые высокие оценки экспертов и без опасений можно добавлять их в свой рацион и давать детям. "Дымов", "Окраина" и "Владимирский стандарт" - сосиски, которые отвечают всем требованиям безопасности и качества.

И нет, это не антиреклама. Изучите состав продукта, и только после этого решайте, стоит ли добавлять его в свой рацион.

( С ) СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ] - читайте самые свежие новости.
Показать больше
СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ]
4 мс. назад
Кушанашвили высмеял Петросяна: «Дедуль, ты что, совсем?»

В своем YouTube-шоу "Каково?!" Отар Кушанашвили с юмором отметил, что Евгений Петросян, учитывая его продвинутый возраст, возможно, удивлен собственной способностью к отцовству. «Ей 35, а ему… Он не знает, как все делается — уже лет 40, а тут Татьяна рожает. Говорит: «Вот я рожаю ребенка». Как? Танечка отвечает: «Вот как… Дедуль, ты что, совсем?» — сыронизировал телеведущий.

Кушанашвили также выразил удивление по поводу заявлений Татьяны Брухуновой о том, что она сторонится публичности, напоминая, что Брухунова активно делится личными моментами в социальных сетях.

"Посмотрите, каждый день что-то новое: то она в магазине, то у косметолога, то мусор выносит. Заявляет, что живет не на показ. А как насчет Киану Ривза? О его жизни мы знаем только по его работам в кино. А у вас получается настоящий цирк на публику!" - возмущался шоумен.

13 марта 2024 года, в день рождения Татьяны, семья поделилась трогательным фото, на котором Татьяна держит на руках новорожденную дочь. Скрытая беременность Татьяны вызвала слухи в сети о суррогатном материнстве, на что Петросян с юмором заметил, что его отцовство возможно благодаря его национальности.

( С ) СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ] - читайте самые свежие новости.
Показать больше
СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ]
4 мс. назад
А была самая талантливая из всех...

17-летняя Камиле Валиевой по требованию суда запрещено не только участвовать в соревнованиях, но и тренироваться, выступать, участвовать в шоу и что самое абсурдное — даже просто выходить на лёд.

Она также осталась без поддержки тренеров, и сейчас в соцсетях сильно критикуют главного тренера фигуристки, Этери Тутберидзе, которая решила вместо поддержки Камиле, избегать допинговый скандал и вообще она понятия не имеет как это вещество могло попасть в организм 15-летней девочки и кто её защищал в суде.

Такое заявление шокировало даже легенду Татьяну Анатольевну Тарасову, заявив: «Этери Тутберидзе не может не знать, кто защищал Камилу в суде. Это первое, чем тренер должна интересоваться. К ситуации причастна не только Валиева, но и сама Этери Тутберидзе. Как же она может этого не знать? Это мы должны у неё спросить, кто защищал Камилу в суде. Если бы у меня, не дай бог, произошла такая ситуация, я бы сказала, что я виновата. Не даю оценку действиям Этери Тутберидзе, но я бы сказала, что виновата, перепутала, дала не то, но сняла бы ответственность за это с ребёнка. Это выглядит единственно правильным решением».

Как итог, Анна Щербакова, олимпийская чемпионка и одна из самых преданных фигуристок Этери, отписалась от неё, а Камила полностью проигнорировала пост тренера.

На западе оказалось много людей, которые поддерживают Камилу и призывают провести внутреннее расследование, т.к. то, что за всё отвечает девочка, которой тогда было только 15 лет, а её тренеры сейчас максимально абстрагируются от скандала и своей ученицы — ненормально.

( С ) СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ] - читайте самые свежие новости.
Показать больше
СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ]
4 мс. назад
Теракт в «Крокус Сити Холл». Что известно к этому часу по сообщениям СМИ и очевидцев:

– Стрельба началась перед концертом группы «Пикник», первые сообщение о ЧП стали поступать в 20:15 по мск;

– По предварительным данным, нападавших было 5 человек, они были в камуфляже и вооружены автоматическим оружием;

– Количество пострадавших может достигать 100 человек, десятки убитых;

– Сразу после стрельбы в здании начался пожар, в результате которого уже обрушилась часть кровли;

– Часть посетителей заблокированы в горящем здании, их эвакуируют пожарные. Нападавшие предварительно также внутри.

Сколько было нападавших:

Источник SHOT сообщил, что минимум 5 вооруженных людей входили в группу, устроившую расстрел в «Крокусе».

ЧП произошло перед концертом группы «Пикник», сообщила РБК одна из очевидцев Светлана. «Стрельба началась перед самым концертом, уже все гости были на месте. Я находилась в холле, услышала автоматные очереди, толпа побежала через служебный вход без верхней одежды, началась давка. Уже на улице снова услышала автоматную очередь. Сейчас у «Крокуса» полиция, пожарные, валит столб дыма оттуда», — рассказала женщина.

«Мы сидели на билетаже, потом услышали стрельбу, начали двигаться все вниз, поняли, что внизу тоже стреляют. Мы легли на пол, потом поняли, что все люди наверх идут, начали двигаться наверх. Выбрались в итоге куда-то наверху Со всех сторон стреляли, просто со всех. Мы полежали, потом заметили, что люди как-то вниз бегут по эскалатору. Побежали за ними. Там лежала одна девушка убитая», — рассказала «Осторожно, новости» еще одна очевидица.

Московский СОБР и ОМОН подняты по тревоге и направлены на место ЧП.

Как сообщили в МЧС Подмосковья, пожарно-спасательные подразделения «работают по повышенному рангу». «Основные усилия направлены на поиск и спасение людей. Огнеборцами из подвала здания выведены порядка 100 человек. Проводятся работы по спасению людей с крыши здания с помощью подъемных механизмов», — сказано в сообщении.

( С ) СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ] - читайте самые свежие новости.
Показать больше