ПАЦАНЫ И СОХРЫ
Санкт-Петербург
Гоша и Чешир ищут домашнюю передержку или дом💒

Эти славные пузатики, к сожалению, не ручные котики. После улицы они жили в приюте, потом в зоогостинице, потом на домашней передержке, где им было очень хорошо, а сейчас снова в зоогостинице. Им очень нужна домашняя спокойная атмосфера, которая поможем им раскрепоститься и наконец довериться человеку. Нынешние условия - совсем не те, которые им нужны для счастливой жизни😿

Братья жили вместе с самого детства, очень не хочется их разлучать, они спят в обнимку, играют друг с другом, и людей боятся вместе. Разлука для них будет большим стрессом. Конечно, в новом месте первое время будет сложно и непонятно. Им нужно дать время.
Все их братья уже давно разъехались по домам, как же хочется, чтобы они тоже поскорее обрели дом🙏

Возраст котов около 9 лет, кастрированы, лоток знают.
По здоровью проблем нет, за исключением хроническая почечная недостаточность. Лечения не требуется, только специальный корм.

Дайте шанс Гоше и Чеширу, они уже так давно ждут!
По всем вопросам пишите куратору:
Лиза 8-952-215-25-34
https://vk.com/id19153749

💬 Наталья Шарапова
Показать больше
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПАЦАНЫ И СОХРЫ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
4 мс. назад
Здравствуйте. Меня зовут Юлия. Я девушке в теле ☺️ но я люблю себя и надеюсь что меня тоже полюбят ❤️
Буду рада новым знакомствам ❤️❤️❤️
ПАЦАНЫ И СОХРЫ
4 мс. назад
Здравствуйте меня зовут Наталья Глебовна,мы живём с внучкой вдвоём ей 11 лет.Год назад у меня умер муж, мама Полины умерла четыре года назад.Я работаю сторожем ,пенсия у меня 9 тысяч.Нам нужна помощь нашему щеночку, ему 4 с половиной месяца.Ему нужна операция на левую лапу, денег у нас таких нету.Если не делать операцию он останется инвалидом. Нам нужна срочная помощь.Операция стоит 40-45 тысяч вместе с послеоперацеонный периодом
Номер телефона
+79040142320

💬 Наталья Лебедева
Показать больше
ПАЦАНЫ И СОХРЫ
4 мс. назад
Нашлась собака, девочка. 3 марта в 13:44 в районе деревни Юрьево Мытищинский р-н Московской области. Ищем хозяина. 89015124597 Игорь

💬 Екатерина Лянгузова
ПАЦАНЫ И СОХРЫ
4 мс. назад
Ищет дом Нино 👸
Девочка, примерно 3года, стерилизованная, привитая.
📍Пристраивается только в Москву и МО!

Нино - дама с характером. Ей нужен очень жёсткий (но не жестокий) подход к воспитанию. Ей нужна мама с характером и железной силой воли. Только дисциплина, кинолог и любовь без сантиментов поможет Нино стать счастливой. А дальше она сама про себя расскажет:

🐾 Гамарджоба, генацвале! Ой, я уже не в Грузии.
Привет, мои дорогие друзья. Я - Нино, настоящая грузинская княжна прямо из настоящей Грузии. 😉

👸 Это только с виду я - простая ушастая собачка. Но взгляните на мои изящные лапки и горделивую походку, и вам сразу станет понятно, кто перед вами. И характер у меня как у горячей грузинской женщины: эмоциональный и дерзкий

😚 Я очень люблю ласку, а ещё люблю бегать за своим человеком. Но мои человеком стать непросто, нужно много терпения и такта.

🫣 Мне хочется поехать к одинокому человеку, много людей меня нервируют. А вообще идеально, если мой человек не будет работать, тогда наблюдать с диванчика за всем, что происходит вокруг, будем вдвоем.

🥰 У меня сложности с пеленкой. Попаду или нет - вопрос случая, но и гулять со мной сложно. Шлейку я даю надевать, только когда я в настроении. А оно у меня есть не всегда.

👦👧 Я не поеду к деткам. После всего перенесенного лучше меня не теребить.
🐈‍⬛ Кошки мне не подходят, не буду с ними играть.
🐕 И со второй собачкой я найду общий язык, ведь я очень общительная.

💎 Вот такая я - княжна. Кому такое "сокровище" ?

🌸 СКОРЕЕ звоните и проходите СОБЕСЕДОВАНИЕ ПО ТЕЛЕФОНУ☎. В случае положительного решения ✌приезжайте знакомиться

📝Подписывается договор с паспортными данными владельца. Все правила здесь 👉🏼 https://clck.ru/gjawW

✨ Очень жду чуда и нового дома🌻
Скорее звоните (НЕ ПИСАТЬ!):
📞+79637577389 Ульяна — после 14:00 до 21:00

Приют для маленьких собак - Домик Мелкашей

💬 Татьяна Матвеева
Показать больше
ПАЦАНЫ И СОХРЫ
4 мс. назад
Пропал Бигль в красном ошейнике и в сером наморднике
Награда: 15 000 руб.
Дата пропажи: 2024-03-02
Пол: Мальчик
Кличка: Рэй
Возраст: 9 месяцев
Порода: Бигль
Окрас: Триколор
Особые приметы: Красный ошейник и в сером наморднике, татуировка на внутренней стороне левого уха
Причина пропажи: Испугался и убежал
Адрес: Москва, Молдагуловой 11к2
Телефон: +7 977 775-78-22
Согласие на распространение персональных данных: Мария Сергеевна
Email: slavnova.mashagmail.com
Добрый день. Просим вас помочь нам найти нашего питомца.
Нужна ваша помощь в распространении репостов!
#поискживотных #домашниеживотные #поискпропавших #поискпропавшихживотных #пропавшиеживотные #поисксрочно #пропала #потерялась #убежала #помогитенайти #срочнаяпомощь #помощьсрочно #пропавшие #животные #нужнапомощь #новости #поиск #рейтинг #свежиеновости #помощьживотным #lostanimal #услугипоискживотных #службапопоискуживотных #розыскживотных #розыскпропавшихживотных #услугипопоискуживотных #следопыт #объявленияпропавшиеживотные #всрочномрозыске #розысксрочно #детективпорозыску #найтипропавшихживотных #найденыеживотные #пропавшиедомашниеживотные #волонтеры #ищемпропавших #службапоиска #собака #пропаласобака #потеряласьсобака #убежаласобака #найденасобака #нашласьсобака #бигль #укогопропаласобака

ОСОБЫЕ ТЕГИ #пропала_собака sledopit.online #бигль sledopit.online #москва sledopit.online
Показать больше