Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Дом Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Дом Романтики
11 мс. назад
Показать больше
Факты из Истории
11 мс. назад
Факты из Истории
11 мс. назад
Страна в коробочке I Подарки из разных стран
Факты из Истории
11 мс. назад
Подслушано Казань
11 мс. назад
В Туймазах республики Башкортостан мать троих детей подписала контракт с Минобороны и отправилась в зону СВО

Недавно годовой контракт с Министерством обороны России подписала первая женщина-туймазинка – медсестра Резеда Г.
— Я уже прошла профотбор, медкомиссию и в ближайшее время отправлюсь в зону спецоперации, – рассказала она перед тем, как отправилась в СВО. – У меня статус военнослужащей, поэтому я могу рассчитывать на все социальные гарантии, предусмотренные для контрактников. Хотя еду я туда, разумеется, не за этим. Я еду помогать нашим бойцам.

У Резеды 15-летний профессиональный стаж. После окончания Туймазинского медколледжа работала в регистратуре больницы города Октябрьского, затем медсестрой в хирургическом отделении и палатной медсестрой.

— Я отработала в больнице во время пандемии коронавируса, знаю, что такое риск и большие нагрузки, – говорит медсестра. – Бывало, спали по четыре часа в сутки, но с работой справлялись. Хотя я понимаю, что пандемия не сравнится со спецоперацией. Это новое испытание – не только для меня, для всех нас. И я не подведу. Для меня отправка в зону СВО – это возможность проверить себя, свои навыки в экстремальных условиях и помочь коллегам, которым сейчас очень нелегко, ведь медперсонала в местах боевых действий не хватает.

Супруг Резеды трудится водителем на машиностроительном предприятии города Туймазы. У них трое несовершеннолетних детей, старшему – 17 лет. Все они останутся с отцом.

— Старшие дети с пониманием отнеслись к моему выбору. Младшая пока не осознает, что почти год не увидит маму. Но я уверена в муже, он очень ответственный, мы справимся, – уверена женщина.
Показать больше
Женские Мысли
11 мс. назад
Ваш ребёнок не понимает математику?
Покажите ребенку мой урок! Бесплатно!

Меня зовут Андрей Шелудько, я обучил математике более 15.000 учеников с 5 по 11 класс. Они улучшили свои оценки, хорошо сдали экзамены и поступили в ВУЗы.

Ваш ребенок обалдеет от того, что решать математику можно играючи и с азартом, после просмотра моего бесплатного видеурока.

На уроке я разберу западающую тему школьников, которая встречается в классе, где обучается Ваш ребенок.

Получить урок и изучить тему можно уже сейчас, просто переходите по ссылке ниже, жмите “получить” и "разрешить":

https://vk.com/app7062840#...

После просмотра урока:
— Ваш ребенок поймет, что математика это не сложно, а интересно
— Разберет тему, которую часто не понимают школьники
— У него появиться интерес к предмету

Доступ к урокам открываю на ограниченное время. Переходите по ссылке ниже, жмите “получить” и "разрешить":

https://vk.com/app7062840#...
Показать больше
Женские Мысли
11 мс. назад
Пpoдюсер Иосиф Пригожин хотел отдать свой жир Инстасамке ради пластики ягодиц

"Я хотел ей отдать свой жир на попу. Вот часть живота готов был ей отдать на попу. Она была согласна, но оказалось нельзя, согласно каким-то химическим процессам. Я бы с удовольствием отдал часть своего жира ей на попу", - заверил Пригожин.
Показать больше
Женские Мысли
11 мс. назад
Бывшaя жeна Кевина Костнера Кристин Баумгартнер переехала в дом для персонала

"Кристин соблюдает условия брачного контракта и освобождает их семейный дом. Она остановится в доме меньшего размера на территории, который использовался в качестве помещения для персонала", "Она хочет остаться жить в этом районе, чтобы не нарушать жизнь детей. Осенью они вернутся в школу со своими друзьями" - рассказал знакомый из окружения бывшей пары.
Показать больше
Женские Мысли
11 мс. назад
Тeлeведущая Ксения Собчак выложила план будущей своей виллы на Бали за $150 000

"Сегодня важнейший момент. Я решила, что помимо прекрасной резиденции в Подмосковье, мне срочно нужно на сказочное Бали. Я объездила весь остров, но тут лучший пляж: и двери межкомнатные, и фасады, и террасы. И даже кастомный дизайн для меня. Очень крутая вилла, обладательница которой, я сегодня становлюсь. Уже представляю, как будет круто, когда вилла достроится", - призналась Собчак.
Показать больше
Красивые VK девушки.
11 мс. назад