Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от DexLand — Minecraft сервер , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
4 мс. назад
Здравствуйте. Меня зовут Юлия. Я девушке в теле ☺️ но я люблю себя и надеюсь что меня тоже полюбят ❤️
Буду рада новым знакомствам ❤️❤️❤️
DexLand — Minecraft сервер
4 мс. назад
Оцените от 0/10 🔥

Построили Японского красного дракона на клан хоме 🐲
Строители: Muguvek777, liriyasova
Портал: Фортнокс 💚
Бессмертная История
4 мс. назад
Слишком неожиданный поворот...
Капелька женского юмора
4 мс. назад
Гоген Солнцев считает, что Андрей Малахов интересуется его новой возлюбленной. Гоген представил свою подругу Татусю на мероприятии и отказался от свадьбы, объяснив это изменой, которую Татуся совершила. Однако, он признается в любви к новой девушке, несмотря на свой официальный брак с бывшей женой. Гоген также выразил желание забыть о своей прежней жене, пока он очень влюблен в свою новую возлюбленную.
Показать больше
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
4 мс. назад
"Актёров посадить, ведущих наказать": В Госдуме потребовали запретить это телешоу

Реалити-шоу "Мама в 16" (ранее называлось "Беременна в 16") стоит запретить, так как этот проект пропагандирует плохие для подростков ценности, заявил член Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов. По его словам, ранняя беременность — это ЧП.

"У нас есть разного рода шоу, которые чуть ли не пропагандируют это. "Беременна в 16" — есть такое шоу, которое нет-нет, да и да, вроде даже и можно. Шоу надо запретить, актёров посадить, ведущих наказать, организаторов оштрафовать", — призвал он.

По мнению депутата, подростковая беременность связана, прежде всего, с неправильным воспитанием — дети, вместо того чтобы делать уроки, "занимаются не тем, чем надо". В то же время парламентарий указал, что большинство родителей и учителей уделяют внимание подросткам, поэтому они не слоняются без дела.
Показать больше