Школа живописи "Amrita"
Приветствую вас, дорогие художники!

Меня зовут Амрита Шелковникова, я педагог-художник, много лет изучаю технику старых мастеров.

С самого детства я испытывала невероятную страсть к искусству, которая стала неотъемлемой частью моей жизни. Родившись в семье инженеров, я унаследовала любовь к прекрасному от моей бабушки, которая была увлеченным учителем русской и украинской литературы и умело создавала кукол.

Мне всегда было интересно рассматривать сборники картин "Лувра" и "Эрмитажа", а также книгу о Леонардо да Винчи с его великолепными иллюстрациями. Я начала копировать картины из этих книг и старалась воссоздать акварелью и гуашью работы Леонардо.

Заметив мою страсть к живописи, семья решила отправить меня в детскую художественную школу, где я получила обучение под руководством опытного графика Александра Лихоносова. Позже я стала обучаться в мастерской Альберта Николаевича Левченко, известного скульптора и ученика Вучетича, и там я погрузилась в обучение живописи, графике и скульптуре.

В 1996 году я поступила в художественное училище с высокими результатами и продолжила свое образование в этой области. В учебном заведении меня ожидала строгая дисциплина и множество интересных задач, таких как настенная роспись, мозаика, рисунок по шелку, скульптура, пластическая анатомия, цветоведение и многое другое.

Я проявила особое усердие в учебе и стала постоянным посетителем залов, где хранились лучшие работы учеников. Окончив учебное заведение с отличием, я отправилась в Германию, где продолжила свое обучение у скульптора Вольфганга Кеппе в Бад Дюбене. Во время пребывания в Восточной Германии я создавала произведения искусства, рисовала пейзажи и людей, устраивала выставки.

Позднее, вернувшись домой, я работала в салоне живописи как копиист и портретист. Создание множества копий известных работ художников и написание портретов помогли мне развить свое мастерство. Я всегда обожала портретную и сюжетную живопись, и на сегодняшний день продолжаю исследовать эти жанры.

Вдохновение искусством не иссякает, и я всегда вношу новые идеи и переживания в свою работу. Мои работы отражают страсть и талант, а каждое творение - уникальное полотно, наполненное красочными эмоциями и энергией. Я продолжаю исследовать границы искусства и воплощать свое видение в живых и привлекательных работах.

Мне также нравится активно экспериментировать в своем творчестве, отходя от классического академизма и приближаясь к авангарду. Однако всегда меня притягивала техника Леонардо да Винчи, и я изучаю ее уже более 20 лет, полностью погружаясь в необыкновенный мир этого великого художника.

В настоящее время я работаю под покровительством известного философа, писателя, художника, социального критика и духовного учителя Александра Геннадьевича Хакимова. Мне посчастливилось выполнять художественный проект под его руководством.

Моя работа вместе с Александром Геннадьевичем позволяет мне не только развивать свои художественные навыки, но и обрести новую перспективу и понимание искусства. Он поделился со мной своей многолетней эрудицией и опытом, открывая новые горизонты в искусстве и вдохновляя меня на создание проникновенных и значимых произведений.

Параллельно с работой под именитым наставником, я также веду свою школу живописи. В школе я делюсь своими знаниями и умениями, основанными на техниках старых мастеров. Я стремлюсь передать свою любовь к искусству и вдохновить моих учеников на творческий рост и самовыражение.

Искусство и моя школа живописи являются частью творческого пути, который продолжает меняться и эволюционировать. Я благодарна за возможность работать под руководством такого выдающегося деятеля и за доверие, которое мои ученики выказывают мне. Вместе мы продолжаем стремиться к развитию искусства и приносить радость и вдохновение людям своим искусством!
Показать больше
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Школа живописи "Amrita" , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
4 мс. назад
Здравствуйте. Меня зовут Юлия. Я девушке в теле ☺️ но я люблю себя и надеюсь что меня тоже полюбят ❤️
Буду рада новым знакомствам ❤️❤️❤️
Женские Секреты!
4 мс. назад
...Женские хитрости и секреты собраны в одном месте...
Βот это ρевность, ĸонечно
рифмы и мемы
4 мс. назад
Не пропусти! CHUKCHA дарит тебе 7000Р на первую покупку костюма для катания

Сезон уже здесь – и даже сейчас ты можешь получить костюм по самой выгодной цене!

Если ты еще ни разу не покупал вещи бренда CHUKCHA, активируй свой купон на 7000Р прямо сейчас по этой ссылке:

https://vk.com/app5898182_...

Наш анорак и брюки для катания прослужат тебе минимум 8 зим – мы создаем вещи премиум качества.

Костюм легкий, стильный, простого кроя.

Непромокаемый и непродуваемый.

В нем тебе будет максимально сухо, тепло и комфортно.

Есть разные крутые расцветки.

Уточни наличие прямо сейчас!

И забирай свой первый софтшелл от CHUKCHA в идеальном цвете со скидкой 7000Р по этой ссылке:

https://vk.com/app5898182_...

Мы добавили несколько «фишек», чтобы каждая минута в костюме была в кайф:

1. снегозащитная юбка на кнопках: теперь глубина сугробов не имеет значения;
2. снегозащитные манжеты длиннее: теперь можно дополнительно закрепить длинные перчатки;
3. отдельный влагозащитный карман для телефона.

Остальное в костюме осталось по классике:

– Свободная оверсайз посадка.
– Материал SoftShell из 3 слоев: влагостойкая пропитка, дышащая мембрана, уютный флис внутри.
– Влагозащитные молнии на всех карманах и вентиляции.
– Снегозащитные гетры для доп защиты от попадания снега.
– 8 карманов: бери с собой все необходимое.
– Глубокий двухслойный капюшон, в который влезает шлем.
– Вентиляция на брюках и анораке – костюм можно не снимать в помещении, достаточно расстегнуть молнии, чтобы не было жарко.

Полный комфорт при температуре от +5° до -20° с термобельем!

Решайся.
Второго шанса забрать этого стильного красавчика так дешево – уже не будет.

Чтобы активировать купон на 7000Р и узнать, какие расцветки и размеры остались в наличии – прямо сейчас напиши сюда промокод «7000»:

https://vk.com/app5898182_...

Поспеши, срок действия акции ограничен!
Скидка 7000Р доступна только на первую покупку в нашем магазине.

Бренд CHUKCHA объединил 600 000 любителей природы и экстремального спорта по всему миру. Присоединяйся!

Доставим твой софтшелл в любую точку России – один в один, как на картинке.
Показать больше
рифмы и мемы
4 мс. назад
рифмы и мемы
4 мс. назад