Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Красивый Сад | Уютный Дом , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Здравствуйте. Меня зовут Юлия. Я девушке в теле ☺️ но я люблю себя и надеюсь что меня тоже полюбят ❤️
Буду рада новым знакомствам ❤️❤️❤️
ИЗЮМ - НОВОСТИ
3 мс. назад
Запретили посещать свои заведения.

Бургер Кинг запретил Никите Кологривому посещать все свои заведения.

Так сеть отреагировала на вчерашний дебош актёра. Не представляем, какой станет его жизнь без Вопперов

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ - Новостной портал в котором расскажут всё и даже больше.
Показать больше
БМ НОВОСТИ
3 мс. назад
В России вступают в силу новые правила получения водительского удостоверения. С 1 апреля процесс сдачи практической части становится немного проще, так как лимит штрафных баллов теперь составляет 7 вместо 5. Однако, если вы трижды не смогли успешно сдать экзамен, вам придется ждать возможности повторной попытки в течение полугода. Кроме того, к сдаче экзамена не будут допущены лица, лишенные водительских прав, и те, кто не соблюдал условия возврата прав после истечения срока лишения.
Показать больше
БМ НОВОСТИ
3 мс. назад
Илон Маск объявил о разработке мозгового импланта компании Neuralink, который, по его словам, позволит слепым людям увидеть. Владелец Space X утверждает, что даже у тех, кто родился слепым, зрение будет восстановлено благодаря новому импланту под названием Blindsight. Маск сообщил, что уже проводятся испытания импланта на обезьянах и добавил: "Blindsight - следующий продукт Neuralink после Telepathy. Мы верим, что сможем восстановить зрение даже у тех, кто никогда не видел, кто был слепым с рождения".
Показать больше
БМ НОВОСТИ
3 мс. назад
Распродаю остатки по старым ценам! Те самые финки, которые рубят монету. Кую вручную уже 26 лет. За качество отвечаю, даю пожизненную гарантию. Клинки прочные, заточка почти вечная.

По цене договоримся, пиши сразу в личные сообщения - https://vk.me/sukhodeevm?r...
Показать больше