Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Дом Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Здравствуйте. Меня зовут Юлия. Я девушке в теле ☺️ но я люблю себя и надеюсь что меня тоже полюбят ❤️
Буду рада новым знакомствам ❤️❤️❤️
Дом Романтики
3 мс. назад
А мне интересно, что значит фраза Басу " С Вас то я и начну "?
Дом Романтики
3 мс. назад
Новый Автор #КР Александра, представляет нашему вниманию новую историю Секрет Небес Реквием, что ж давайте поговорим.
Делать выводы еще рано, но вот по рассуждать пора.
И так, события в истории происходят весьма странные, секретная база провалилась и все работники погибли, но одна персона выжила, но уже много лет, считается погибшей. Как такое возможно?
Очнувшись у некоего разлома, девушка увидела некую тварь, но та, ее почему-то не тронула.. Странно? Более чем! Так же как то странно, что наша героиня находится в отряде каких то людей, но среди них есть, ангел? Странностей предостаточно.. Я почему то думаю, что наша девчонка погибла и это какой то особый мир, хотя... Не знаю..
Очень интересно узнать, что Александра подготовила нам дальше..
Хочется пожелать ей удачи вдохновения, потому, что очень достойное начало истории😺
Показать больше
Дом Романтики
3 мс. назад
В этом обновлении истории "Эдемов сад" произошло закрытие веток, а это значит, что настало время определиться с фаворитом😅

Лично для меня выбор оказался несложным. Дин - уверенный, амбициозный, немного нахальный и чертовски обаятельный 😈💋
Он много шутит, но при этом производит впечатление достаточно глубокого и начитанного человека, для кого показное шутовство лишь фасад и способ развлечься.

А ещё меня очень подкупило милое прозвище, которым Дин наградил гг: "лисичка" 🦊

Если сравнивать Дина с другими героями, вышедшими из-под пера Анастасии Савиной, на ум приходит Доминик из истории ПТЛ. Как по мне, вайб у них очень схожий✨
Показать больше
Дом Романтики
3 мс. назад
#теории @house_of_romance
Все становится на свои места!
Мои догадки подтверждаются
Показать больше