BTS NEWS
Billboard включил Indigo Намджуна в рейтинг "100 лучших обложек альбомов за все времена"

🔗Теги #bts #army #bighit #kpop #lovekpop #бантан #kimnamjoon #Namjoon #rm #кимнамджун #намджун #джун #рм
Показать больше
11 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BTS NEWS , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Подслушано Оренбург
11 мс. назад
Жены мобилизованных жителей Оренбургской области, попавших в сложную ситуацию в зоне спецоперации на Украине, обратились к региональному Уполномоченному по правам человека.

О встрече с женщинами рассказал сам Анатолий Чадов. На приеме оренбурженки пояснили, что их мужья в ходе боевых действий оказались под завалами шахты.

Шахта была разрушена в ходе обстрелов со стороны ВСУ. Некоторым оренбуржцам нужна медицинская помощь. Женщины попросили уполномоченного содействовать в срочной эвакуации бойцов.
Источник: Оренбург Медиа
Показать больше
Подслушано Оренбург
11 мс. назад
🚑🚨 Авария с участием «КамАЗ» и «Лада Гранта» привела к пострадавшим в Октябрьском районе.

Столкновение произошло на 634 км автодороги Казань — Оренбург — Акбулак — граница Республики Казахстан, около села Буланово. 53-летний водитель легковой машины не соблюдал безопасную дистанцию и столкнулся с двигавшимся впереди «КамАЗом», за рулем которого находился 55-летний водитель. В результате пострадали водитель и несовершеннолетний пассажир «Лада Гранта». Оба пострадавших были госпитализированы.
Показать больше
Шоумания - новости о звездах
11 мс. назад
И все таки как бы там Асмус не корчилась на фото, она очень красивая девушка и тоже заслуживает счастья!
Шоумания - новости о звездах
11 мс. назад
Умоляю, пусть я тоже буду так суперски выглядеть в свои 54 года! Аминь!
Шоумания - новости о звездах
11 мс. назад
КАЖЕТСЯ ПРИГОЖИН НЕ ПОНИМАЕТ ГДЕ НАХОДИТСЯ 🤣🤣
Валерия поделилась семейными снимками с мужем, как они нянчатся со своей любимой внученькой!
Шоумания - новости о звездах
11 мс. назад
Поклонники захейтили жену Бибера за то, что она прогулялась по улице в таких вот лосинах...
Бедняжка!
Шоумания - новости о звездах
11 мс. назад
Только мне он кажется не таким уж и добрым?
BTS A.R.M.Y Love yourself
11 мс. назад
Layover переводится как место отдыха, остановка, передышка.💜
Самое трогательное, что альбом выйдет ко дню рождения Ёнтана🥰
#welcomeBTStoRussia #привеземbtsвроссию
Показать больше
BTS A.R.M.Y Love yourself
11 мс. назад
Письмо Тэхёна из альбома Layover:

— Арми, у вас всё хорошо? Прошло так много времени с тех пор, как я писал письмо, поэтому чувствую себя очень неловко, но я хотел бы выразить свои чувства таким образом, поэтому пишу вам пару строк.

Во-первых, вышел мой первый [сольный] альбом. Я думаю, что сердца и мысли Арми, которые читают это, а также моё сердце и мои мысли — совпадают. Вы наверняка могли подумать: «Как он так быстро вымахал? Первый шоукейс 10 лет назад вот же только вчера был» и «Не могу поверить, что этот маленький мальчик, который всегда только что и делал — смеялся и всем доставлял неприятности, теперь выпускает сольный альбом».

На самом деле, я готовил альбом очень давно, но из-за низкой скорости, с которой я работаю, и из-за того, что я медленно действую во всех областях, это затянулось. Однако, несмотря на то, что запоздал, я много всего обдумал и подготовился к этому более основательно.

Кроме того, хоть мой альбом действительно выпущен, я думаю, что для меня важнее тот факт, что Арми и Бантан уже вместе 10 лет. За это время, получая и создавая множество воспоминаний, я сильно повзрослел, и с любовью, которую я получал, я рос. И хотя я не изменился, мои мысли — сильно. Я думаю что в процессе взросления стал намного тверже как личность.

Даже сейчас этот маленький ребенок, который является частью семерых, пришел твёрдо подготовленным, чтобы попытаться продемонстрировать свои музыкальные навыки. В будущем я также продолжу круто петь, танцевать и продвигаться в течение долгого времени для нашей семьи, друзей, участников и Арми, которых я люблю. Спасибо, что заботитесь обо мне, обнимаете, подбадриваете и поддерживаете меня, даёте набраться мужества, а также за то, что плакали, злились и радовались вместе со мной в течение 10 лет.

И ещё, простите, пожалуйста. Я вас всех очень сильно люблю.
Я очень вас люблю.

Ваш Ким Т.
💜💜💜💜💜💜💜
#welcomeBTStoRussia #привеземbtsвроссию
Показать больше
Мудрый волк
11 мс. назад
— И на мой характер найдется любитель.