Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Подслушано Клуб Романтики
11 мс. назад
#мнение_пкр
Немного о "Любовь, грех и зло".
Сама по себе история мне пока не очень зашла, не вдохновилась я совсем. Но вот фавориты... Почему нет ветки с Джонни? 😖

Посмотрите как замечательно он улыбается! Да, он говорит глупости, но я тоже часто говорю глупости. Из всех персонажей игры, по моему мнению, только Джонни был бы тем самым заботливым и милым парнем-приколистом, с самыми искренними чувствами.

Такая же ситуация была и с Пси. Как я рада что ветка с Йонасом все-таки есть!
Буду ждать ветку с Джонни, иначе смысла проходить историю нет накакого (сюжет не зашел).

А кого вы выбрали в этой истории?

Анонимно, пж 😌
Показать больше
Подслушано Клуб Романтики
11 мс. назад
#мнение_пкр
‼ПОЧЕМУ СЕКРЕТ НЕБЕС ЭТО ГЕНИАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ЧИТАТЬ В ПРОДОЛЖЕНИИ........‼ АНОНИМНО ПОЖАЛУЙСТА

Далекий 2020 год. Пандемия, коронавирус, слухи о конце света, потому что а вдруг это чума 21 века, и на таком вот фоне фоне было явлено нам чудо и имя ему было Секрет Небес. (Технически их было три, Я Охочусь На Тебя и, чуть позже, Дракула тоже внесли свою лепту, но говорить о них пока не будем.) Люцифер, Мальбонте, сто тысяч мемов про шкаф, клубничку и крылья Вики, короче, КР удалось открыть золотую жилу.

Но со временем Секрет Небес, как и все в этом мире, закончился, иии даже был не так уж плох, ведь при всех его недостатках там были а) сюжет б) социальный конфликт, на котором сюжет строился в) запоминающиеся персонажи г) хайповый в наши времена сеттинг с магической школой.

Но время идет, мемы про волшебную ваджайну Вики исчезают (и слава богу), новые истории столько контента не генерируют (потом по хронологии, конечно же, появляется Кали Зов Тьмы, но не ей же единой) и значит пора запускать возрождение всего: интереса аудитории, количества просмотров и собственно истории.

Так почему же собственно Секрет Небес это гениальная история, хейтеры, тихо, опираюсь на второе место по просмотрам

1) Фавориты. Вот они справа налево: сначала был люцифер, потом мальбонте, теперь голод, бонусом астарот, которого (!!!) выпросили. Все они дерзкие как пуля резкие или же циничные бэдбои, и лишь ее любовь способна пробудить их истинную сущность, и заставить полюбить в ответ искренне, как не любил никогда раньше......и если весь мир будет стоять против нас, дорогая вики, у меня будет стоять на твое сногсшибательное платье .......ладно. Грустное непростое детство бонусом. Это уже не золотая жила, получается, а брильянтовая. (Что интересно, в тенях сентфора и аркануме я не помню ни одного арбузера, который летает на эмоциональных качелях и бьет героиню ради ее же блага или прикрытия. Хотя это у меня были вежливые майкл да лиам, может я че пропустила. Человек в маске не считается, он очевидный злодей) ЖЛЛ, кстати, можно оставить одну пиз семи и особо над ней не париться, кто ваще их ведет (сарказм)

2) Вики. Если можно сказать, что Лайя амеба, Амала хабалка, а Никкаль инфантилка (сорян, фанаты, я утрирую и говорю часто встречающееся), и это будет хоть какая-то характеристика, то про Вики можно сказать, что она эээээээээ добрая?....храбрая?.........красивая...... Короче, идеальная. Мы (я) не помним, где она училась при жизни, какие у нее были увлечения. Ей не нравятся плохие вещи и нравятся хорошие, у нее нет рефлексии, Вики живет в моменте и просто реагирует на все происходящее в настоящий момент, у нее практически отсутствует какой-либо личный конфликт и нет глубины. Ее не за что особо любить, но не за что особо и хейтить, она идеальна для каждого фаворита, ведь для каждого она уникальна своей уникальностью. (Сцена смерти отца раскрыла больше Люцифера, чем ее, кстати.) Единственное про нее могу сказать, судя по цитатам в начале каждой серии, при жизни она вела курсы мудроженственности и как дышать маткой

3) Наряды и прически. Подозреваю, создатели на максимальном приколе думают чеб запилить потрешовее, чтобы под очередным постом набралась тонна комментариев о пылающем оке саурона на юбке вики или о розовых крыльях феечки винкс

4) Хейтспич и черный пиар. Пока такие лохи как автор этого потока сознания воздевают руки к небесам и вопрошают зачем я трачу бесценные секунды жизни на чтение того, как вики огребает, стонет, кричит и теряет сознание вместо того чтобы достоевского почитать; кр потирает ручки и рубит просмотры, а мемы про троеточия мальбонте, мусор и хорнимуд вики множатся в геометрической прогрессии

5) Поняла, что забыла написать про сюжет, поняла, что не помню, в чем он заключается. Там вроде бы есть какая-то подрывная деятельность, но в основном происходит чередование пыток вики и потанцулек на балах. Это тоже безусловно гениально, потому что если сюжет с самого начала выглядит глупым и бессмысленным, то к нелогичности особо не придерешься, главное вкидывать на регулярной основе экшон.

Вот таки дела, малята, морали не будет, лишь надеюсь, что сценаристка прикладывает минимум усилий к созданию этого безусловного шедевра, хорошенько отдыхает и дай бог напишет после него чего-нибудь реально годное
Показать больше
Картины с историей
11 мс. назад
#Картины_с_историей

Игорь Белковский. «Натюрморт с васильками». 1995 г.
Картины с историей
11 мс. назад
#Картины_с_историей

Художник, Григ Джиордано. Италия.
Психолог Панда
11 мс. назад
Отличное фото двух друзей... экстраверт и интроверт
Это Интересно! Наука и Факты
11 мс. назад
Сильнαя и нeзαвиcимαя
~наука и факты~
Ведро • Текстурпаки Minecraft
11 мс. назад
RealisCraft JE • 1.20

Красивый реалистичный проект. Отличается своим приятным восприятием палитры.
PUBG ♚
11 мс. назад
По кайфу с 1 прокрута админу нихуя)
НОВОСТИ СВЕРХДЕРЖАВЫ!
11 мс. назад
Наконец-то в ВК появилась новая полезная группа, где собственники сдают жильё на море без посредников!
Только проверенные объявления курортов Крыма, Краснодарского края, Абхазии.
Советую подписаться – https://vk.com/relaxations...
Показать больше
Мемы
11 мс. назад