Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Православные знакомства , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Здравствуйте. Меня зовут Юлия. Я девушке в теле ☺️ но я люблю себя и надеюсь что меня тоже полюбят ❤️
Буду рада новым знакомствам ❤️❤️❤️
Цитаты Великих Людей
3 мс. назад
жизненный закон
ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Совсем взрослая дочка стала.

Дочь Юлии Началовой совсем взрослая. В этом году Вера отметит совершеннолетие

ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ - Всё происходящее в мире и многое другое расскажем тут
ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Предостережение получили они такое.

Вскрывшие цинковый гроб бойца СВО россияне получили предостережение о его теле

Вячеслав Сараев из Каменского района Свердловской области, который служил в рамках специальной военной операции (СВО), не может быть погребен уже почти два месяца из-за отсутствия необходимой медицинской справки, ожидаемой его близкими. Об этом сообщает информационный портал E1,РУ.

Хотя тело Сараева было доставлено в его родной населенный пункт 25 января, родные до сих пор не получили официальный медицинский документ, подтверждающий причину смерти. "После вскрытия стало ясно, что причина смерти не связана с сердечной недостаточностью. У него были обнаружены ожоги и синяки... Нам предоставили лишь документ с предварительной причиной смерти, но окончательное медицинское заключение так и не было выдано. Мы озадачены причинами такой задержки", — делится мать солдата.

При этом семье Сараева поступили предупреждения от общественных активистов Свердловской области о том, что условия местного морга не предусматривают длительное хранение тел.

Без получения необходимых документов тело со временем начнет разлагаться, однако семья, несмотря на предупреждения, вынуждена отложить процесс погребения.
Показать больше
ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Перед призывом побрился на лысо.

25-лeтний рэпер Vacio побрился перед весенним пpизывом в армию.

Поcле похода на «голую» вечеринку Ивлеевой молoдому человеку вручили повестку. Определили службу в мyзыкальных войсках.

ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ - Всё происходящее в мире и многое другое расскажем тут
Показать больше