Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ГачаГэнг | Genshin Impact , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Здравствуйте. Меня зовут Юлия. Я девушке в теле ☺️ но я люблю себя и надеюсь что меня тоже полюбят ❤️
Буду рада новым знакомствам ❤️❤️❤️
ГачаГэнг | Genshin Impact
3 мс. назад
Персонажи занимаются экологией 🍃

Автор: yun_ooyun
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
3 мс. назад
Страшные кадры Крокус Сити Холл....

На это невозможно смотреть.....один миг, и столько жизней....
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
3 мс. назад
Москвичка уехала на отдых в Мексику...и была похищена местными ради получения выкупа.

Молодая россиянка Мария Ригович была похищена в Мексике бандитами во время своего путешествия.

Ее друзья и семья объединили усилия, чтобы ее освободить, но их попытки были неудачны. Бандиты требовали выкуп в размере 1500 долларов за ее освобождение. После множества усилий и обращений в различные организации и СМИ Мария была освобождена в результате спецоперации местной полиции.

Сейчас Мария находится в безопасности, но проходит через психологическую поддержку. Ее муж планирует прилететь к ней в ближайшее время. Ситуация, хоть и напряженная, но под контролем. Мария намерена рассказать о происходящем в Мексике, о бесчинствах бандитов и страданиях людей, чтобы предотвратить подобные случаи в будущем.
Показать больше
Подслушано у Полиции
3 мс. назад
По предварительной информации, «Рено», на котором передвигались подозреваемые, был обнаружен ночью в районе дер. Хацунь Карачинского района Брянской области.

Машина не остановилась по требованию сотрудников правоохраны и попыталась скрыться.

В ходе преследования была открыта стрельба, машина перевернулась. Один террорист был задержан на месте, остальные скрылись в лесу. В результате поисков примерно в 3.50 был обнаружен и задержан второй подозреваемый. Розыск остальных продолжается. К операции подключены все силовые ведомства.

В салоне «Рено» найдены пистолет «ПМ», магазин к автомату «АКМ» и паспорта граждан Таджикистана

Данную информацию подтвердили в правоохранительных органах.
Показать больше