НОВОСТИ ДЕРЖАВЫ
Трагедия в «Крокус Сити Холл».

Вчера вечером группа вооруженных людей ворвалась в здание и начала стрелять по мирным гражданам, которые ждали концерт. Известно, что число пострадавших достигло более 140 человек, 60 погибли.

Так же в здании начался сильный пожар, который тушили с помощью различной техники, в том числе и с вертолетов.

Выражаем соболезнования всем пострадавшим в результате этой ужасной атаки.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от НОВОСТИ ДЕРЖАВЫ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Здравствуйте. Меня зовут Юлия. Я девушке в теле ☺️ но я люблю себя и надеюсь что меня тоже полюбят ❤️
Буду рада новым знакомствам ❤️❤️❤️
Няшимся под одеялом | Аниме
3 мс. назад
Подслушано Краснодар
3 мс. назад
Внимание! Не пропустите! Выставка "ПЛАНЕТА ПАУКОВ" в Краснодаре!!! Мы находимся в ТК "МЕДИАПЛАЗА" пересечение улиц Селезнева Стасова. Время работы: выходные с 10 до 20 часов будни с 12 до 20 часов. Цена билета детский 350руб.. взрослый 450руб.. ТОЛЬКО в дни весенних КАНИКУЛ с 23 по 31 марта СУПЕР АКЦИЯ! Все билеты по 300 рублей!!! Спешите посетить нашу выставку избавтесь от Арахнофобии!!! Телефон для справок и коллективных заявок 89618508900
Показать больше
Интересные факты и Приколы
3 мс. назад
Что тут вообще происходит?!
ПАЦАНЫ И ПИВО
3 мс. назад