Знакомства Омск
Карина мне 23 хочу найти мужчину , вторую половинку . О себе вкусно готовлю , занимаюсь сортом , без вредных привычек , веселая , отзывчивая . Если ты идентичен , то добро пожаловать )
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Знакомства Омск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства Омск
4 мс. назад
Познакомлюсь с девушкой от 25 до 30 самому 29 зовут Сергей пиши
Москва | Афиша | Подслушано
4 мс. назад
Сердце Москвы охвачено глубокой скорбью и печалью в связи с трагическими событиями, произошедшими в Крокус Сити Холле. Этот акт терроризма причинил невообразимую боль и потери для нашего города.

Мы выражаем глубокие соболезнования семьям и близким погибших, а также выражаем поддержку и сочувствие всем пострадавшим в результате этого ужасного инцидента.

Данные Минздрава Подмосковья:

— В больницах после теракта в "Крокус сити холле" находятся 121 пострадавший, в том числе 3 детей

— Трое детей умерли после теракта в "Крокус сити холле"

В центрах переливания крови в Москве и Подмосковье очереди из тех, кто хочет сдать кровь и помочь пострадавшим после стрельбы в Крокусе

Минздрав России открыл «горячую линию» психологической поддержки после теракта в Москве
Телефон: +7-495-637-70-70
Показать больше
Москва | Афиша | Подслушано
4 мс. назад
Кинотеатры Москвы и Подмосковья будут закрыты 23 и 24 марта из-за теракта в «Крокус Сити Холле», объявили крупнейшие киносети — Объединенная сеть кинотеатров и сеть кинотеатров «Каро».
чё пацаны, аниме?
4 мс. назад
Oppressed and Animed
4 мс. назад
Представь себя без слов.
Мужские и женские браслеты из натуральных камней и ювелирной бронзы.
Узнать стоимость: https://vk.me/totem.zakaz?...
Показать больше