Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Красиво! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Секреты идеальной фигуры
3 мс. назад
Дeвoчки, делaйте pастяжĸу 😁
Секреты идеальной фигуры
3 мс. назад
Ƃepeᴍeʜᴙшĸи, ĸoтopыe ᴍoтиʙиpyют✨
MDK Екатеринбург
3 мс. назад
🕊В Екатеринбурге появился стихийный мемориал в память погибшим во время теракта

Цветы возлагают рядом с памятником Ленину на площади 1905 года.
MDK Екатеринбург
3 мс. назад
❗️Глава ФСБ доложил Владимиру Путину о задержании 11 человек, в том числе всех четырёх террористов, непосредственно участвовавших в теракте в «Крокус Сити Холле»
MDK Екатеринбург
3 мс. назад
❗️ Последние данные по расследованию теракта:

▪️Преступники направлялись в сторону российско-украинскую границы на автомобиле и намеревались её перейти. Они имели соответствующие контакты на украинской стороне.

▪️Продолжается осмотр помещений концертного зала и изъятие вещественных доказательств по мере расчистки экстренными службами завалов.

▪️Террористы применяли легковоспламеняющуюся жидкость для поджога помещений концертного зала, где находились зрители, в том числе раненые.

▪️Теракт был тщательно спланирован. Оружие, применявшееся террористами, было заранее приготовлено в тайнике.

▪️По данным на сейчас, погибших — 115 человек.
Показать больше