BTS ׀ K-Pop
Потрясающие арты BTS от мегаталантливых Арми!
Наш фандом лучший!
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BTS ׀ K-Pop , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
РЕН ТВ | Новости
3 мс. назад
Дочь космонавта Рюмина жива, несмотря на то, что числится в списках погибших при теракте в "Крокус Сити Холле".

Как рассказала РЕН ТВ родственница Евгении Рюминой, девушка потеряла на концерте свои документы.

Чудом выжившая дочь советских космонавтов Евгения Рюмина, которую ранее ошибочно внесли в список погибших, рассказала РЕН ТВ о теракте в "Крокус Сити Холле"

Когда началась стрельба, Рюмина успела выбежать из зала и забежала за угол. Она увидела троих террористов, которые расстреливали людей рядом с ней. В какой-то момент, пули попали в стекло сзади девушки, оно разбилось.

"У нас стекло рухнуло, и мужчина какой-то меня дернул за воротник, и мы побежали", — рассказала Рюмина.

Родители Евгении Рюминой — знаменитые советские космонавты, герои СССР Валерий Рюмин и Елена Кондакова, которая была третьей женщиной в космосе.

Как отметила девушка, у нее упали документы из открывшейся сумки.
Показать больше
РЕН ТВ | Новости
3 мс. назад
"Они шли в нашу сторону и в упор стреляли": очевидица рассказала, как выглядели террористы в "Крокус Холле"

Екатерина со своими друзьями поднялась в 19:55 по эскалаторам на третий этаж. В этот момент, начались разовые хлопки. Все подумали, что это шоу.

"Я выглядываю с балкона вниз и вижу четыре или пять человек, мужчины в камуфляже с автоматами, они шли в нашу сторону и в упор стреляли. Мы смотрели с третьего этажа вниз и боялись, что они поднимут оружие и будут стрелять по нам", — отметила она в разговоре с РЕН ТВ.

Зрители начали искать выход, никакой навигации на этаже не было. Они хотели спрятаться в подсобном помещении, но охранник запретил это делать и показал на выход со второго этажа.

Екатерина добавила, что на улице им стало страшно — террористы могли открыть по спасавшимся огонь на открытой местности. Но, к счастью, все обошлось
Показать больше
Женский Журнал
3 мс. назад
Скидка 70% на все женские куртки Saimaa Ccылка на WB: https://www.wildberries.ru...

Эта стильная утепленная модель прямого силуэта с капюшоном на кулисках не только отлично сидит по фигуре, но и предоставляет полную свободу движений. Она идеально подходит для занятий сноубордом, лыжами, коньками, длительных прогулок на природе и активных игр зимой.

Куртка выполнена из износостойкой непромокаемой мембраны, что обеспечивает ее водонепроницаемость до 15000 мм. Внутри куртки – надежный синтепон, который гарантирует сохранение тепла в самые морозные дни.

Не только удобство и комфорт делают эту куртку идеальным выбором для зимних развлечений на свежем воздухе.

Ccылка на WB: https://www.wildberries.ru...
Показать больше
Женский Журнал
3 мс. назад
Женский Журнал
3 мс. назад
Хочешь себе крутой неоновый светильник? Тогда ты по адресу!

Разработаем для тебя крутой макет бесплатно, прямо сейчас! Просто напиши по ссылке — https://vk.me/easyneon_ru?...

Мы делаем работы любой сложности, которые будут радовать глаз многие годы! Наши мастера уже сделали более 8000 вывесок!

Мы делаем от небольших, до огромных вывесок! Поэтому сможем сделать и то, о чём мечтаешь именно ты!

Если тебе нужна качественная вывеска, то пиши по ссылке прямо сейчас — https://vk.me/easyneon_ru?...
Показать больше