you got no jams, bts⁷
Стилист Пак На Еджу, работавший с Чонгуком во время промоушена его песни "SNTU" (Usher Remix MV) упомянул о нем в недавнем интервью WWD Japan:

WWD: Какой самый запоминающийся эпизод с прической артиста?

👤: Чонгук из BTS должен был отправиться на съемки в Лос-Анджелес, перед службой в армии, и я отправился в Лос-Анджелес, как только закончил свою работу над "MAMA AWARDS" в Японии.
После этого Чонгук подстриг свою челку очень коротко (смеется).
Я был ответственен за то, чтобы аккуратно подстричь его волосы и полностью сбрить их.

Сr bunnybear4evr; jkradioupdate, Whataboutbts
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от you got no jams, bts⁷ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
you got no jams, bts⁷
3 мс. назад
Арми посетили ресторан WooHyangWoo (в котором Чонгук проводил свою вечеринку прослушивания альбома). Все блюда, которые они заказали, были из тех, что ели Тэхен и Чонгук.
По словам работников ресторана, ребята съели много мяса. Они также упомянули, что любимым блюдом Тэ было черное ризотто и тартар бибимбаб.

Арми также получили специальный подарок от Тэхёна 🫰🏻

Владелец сказал, что Тэхен связался с ним, чтобы подготовить в подарок их Gelato Affogato, потому что он занял 1-е место в M Countdown!!

Владелец также рассказал, что Чонгук пил Highball, а Тэхен выпил несколько рюмок текилы 😄

Сr tcnckclnsmaek; nadia_suzanne, Whataboutbts
Показать больше
МЕМ АРХИВ
3 мс. назад
МЕЛЛСТРОЙ:

«МЫ С МОРГЕНОМ* ОБЩАЕМСЯ, СЕЙЧАС ТАМ ЕСТЬ ИДЕЯ, НО НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО ГОВОРИТЬ. В МОМЕНТЕ ВЫ ВСЕ В ШОКЕ БУДЕТЕ»

Нас ждет мясо

-*иноагент в РФ

ТВОЙ МЕМ АРХИВ
МЕМ АРХИВ
3 мс. назад
Больше 100 руб за такое я бы не дал

ТВОЙ МЕМ АРХИВ
МЕМ АРХИВ
3 мс. назад
ТВОЙ МЕМ АРХИВ
Тайны женской красоты
3 мс. назад
Купить можно тут: https://www.wildberries.ru...