Подслушано в Красноярске v2.0
⚡️⚡️В последнее время в социальных сетях стали появляться посты и шутки под хэштегами "Нет Русским!" или "Ни слова по-русски"

🚫 Это отсылка к сцене из игры Call of Duty, где американцы расстреливают россиян.

Уже давно понятно, что дело вовсе не только в Украине.

Интернет все запомнит.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано в Красноярске v2.0 , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано в Красноярске v2.0
3 мс. назад
🌹🕯 Все цветы мира в знак памяти и скорби

После теракта в "Крокусе" множество людей по всей стране решили выразить свою скорбь и уважение к погибшим.

Очень трогательно видеть, как простые граждане организовывают стихийные мемориалы у стен наших посольств и консульств. Цветы и свечи, которые они несут, символизируют нашу глубокую скорбь и почтение памяти погибших россиян.

Этот непринужденный акт поддержки простирается далеко за пределы России. Люди в Аргентине, Мексике, Франции, Белоруссии и других странах.

Мы все вместе в этой тяжелой минуте!
Показать больше
fun twitter
3 мс. назад
Coxpaняeм
Аниме
3 мс. назад
MDK Воронеж
3 мс. назад
Жители Россоши оставляют цветы и свечи у мемориала погибшим в мирное время.
Красивые Картинки
3 мс. назад
Чародинский район, республика Дагестан

Красивые картинки со всего света