Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от рофл , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Философия Психология
3 мс. назад
Обиделись? Тогда распечатайте этот текст, подходите к зеркалу и громко читайте с выражением!

«Я такой важный индюк, что не могу позволить, чтобы кто-то поступал согласно своей природе, если она мне не нравится. Я такой важный индюк, что если кто-то сказал или поступил не так, как я ожидал – я накажу его своей обидой. О, пусть видит, как это важно – моя обида, пусть он получит ее в качестве наказания за свой "проступок". Ведь я очень, очень важный индюк! Я не ценю свою жизнь. Я настолько не ценю свою жизнь, что мне не жалко тратить ее бесценное время на обиду. Я откажусь от минуты радости, от минуты счастья, от минуты игривости, я лучше отдам эту минуту своей обиде. И мне все равно, что эти частые минуты сложатся в часы, часы – в дни, дни – в недели, недели – в месяцы, а месяцы – в годы. Мне не жалко провести годы своей жизни в обиде – ведь я не ценю свою жизнь. Я не умею смотреть на себя со стороны. Я очень уязвим. Я настолько уязвим, что я вынужден охранять свою территорию и отзываться обидой на каждого, кто ее задел. Я повешу себе на лоб табличку «Осторожно, злая собака», и пусть только кто-то попробует ее не заметить! Я настолько нищ, что не могу найти в себе каплю великодушия, чтобы простить, каплю самоиронии – чтобы посмеяться, каплю щедрости – чтобы не заметить, каплю мудрости – чтобы не зацепиться, каплю любви – чтобы принять. Ведь я очень, очень важный индюк!»
#полезнознать
Показать больше
Animal Planet
3 мс. назад
На стриме с иноагентом Моргеном, Андрей Буримов ака Милстрой завершил прямой эфир в фирменном стиле: засветив своего маленького дружка

Зрители сделали запись экрана и выкинули в сеть.
Помимо этого, их трансляция побила все рекорды и собрала 730 тысяч зрителей. Это абсолютный рекорд по онлайну в СНГ.

Мы не ищем лёгких путей, говорили они))
Показать больше
Злой психолог
3 мс. назад
ладно
Злой психолог
3 мс. назад
Первый раз заказываете через интернет вяленую рыбку?
Подробнее: https://vk.me/30rybka?ref=...

Бояться, что почта подведёт, не стоит. Посылка приедет за 4 дня, целая и невредимая. Рыбка малосольная, приятно пахнет, жирная, вся с икрой. Заказать можно не только воблу, но и вкусный набор, чтобы попробовать всю продукцию.

Отправляем по всей России, в каждый заказ кладём вкусный подарок!

Переходите по ссылке, если хотите попробовать: https://vk.me/30rybka?ref=...
Показать больше
не мемы
3 мс. назад
жᴎза ребᴙткᴎ?