Школа шитья нижнего белья
ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬТЕ!😍

Всего каких-то 4-8 часов обучения отделяют вас от возможности сшить себе комплект белья своими руками? 😜

У большинства людей есть мечта, которую можно осуществить не то чтобы до конца недели, а за 1 ДЕНЬ, а они делают из нее мечту всей жизни💃

Почему так? 😉
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Школа шитья нижнего белья , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Барнаул
3 мс. назад
Число погибших при теракте в «Крокус Сити Холл» увеличилось до 115 человек — СК.
Подслушано Барнаул
3 мс. назад
— Что делал в "Крокусе"?!
— Застрелил за деньги!

Один из задержанных заявил, что устроил теракт за полмиллиона рублей, кураторы из "телеграма" дали ему задание и перевели половину "гонорара" на карту.

Также кураторы предоставили им оружие и готовили террористов из Таджикистана на протяжении месяца.

Все актуальные новости публикуем в Telegram канале (ссылка в прикреплённом источнике).
Показать больше
Подслушано Барнаул
3 мс. назад
🕯️ Экран со свечой памяти на остановке площадь Советов в Барнауле

Скорбим 🥀

Погибших уже 150 человек.
Подслушано Барнаул
3 мс. назад
🕯️
Подслушано Барнаул
3 мс. назад
24 марта — День общенационального траура в России в связи с терактом в "Крокусе" — Владимир Путин.