Подслушано Клуб Романтики
#мнение_пкр
Ч2. Раз уж затронули свежачок, то и грех не вспомнить про базу. Итак популярные фавориты, на мой взгляд, и мой выбор в завершенных историях. Погнали 👑
Для вашей легкости перечисления ваших мужчин я сделала список со всеми историями ❤️‍🩹

1 ПВТ - Себастьян (У меня тоже)
2 Рл - Витя (У меня Макс был на основе, я проходила ее раз, и пока не меняла. На новом никто. Все никакие)
3 МГИ - хз кто популярный, наверное Джефф (У меня Рэй, единственная булочка с нормальным отношением)
4. Кз30д - популярный мне кажется Лео ( у меня Ричард, сказка ж, пусть будет он)
5. ТС - Люк ( у меня Миша, он же Майкл)
6. ВП - Джейк ( даже глаз дернулся, никто. Упаси боги от Джейка)
7 ВРС - Брэндон ( Я не помню 🫠 Вроде он, либо Джастин)
8 ЯОНТ - Саня. (Совпадает, два сапога пара с Агатой)
9. СН - Мальбонте наверное, хз, может делят популярности первое место с Люцифером. (У меня Люцик)
10 ЛИ - Кадзу ( тоже самое(
11. Ят - честно вот фиг знает, забросила после первого сезона и особо эта история не была популярна у фд.
12 10жс - профессор поди ( он самый нормальный, я выбрала его, но он Софочке не подходит)
13. Птл - Ходж (У меня Доминик)
14 ХГ - не читала, не могу сказать. Но исходя из мнений фд популярный наверное Лабель.
15. Кзт - естественно Дубей. Что за вопросы? (Мне понравился он и Киллиан, но у меня Амалка ☠️)
16 Теодора - Джон ( у меня 1 сезон Лоуренс, последующие Джон)
17 Арканум - сложно, очень сложно. Нужна помощь зала. Лиам или же Берт? 🫠 ( У меня Роб, чтоб не мучиться в выборе между теми двумя)
18 Версаль - Филипп считаю больше популярен ( вот в Яонт Саня, а здесь именно Александр, не смогла устоять)
19 Идеал 1 - Эван ( да фигня получилась, но выбрала тоже его)
20. Сн 2 - Голод в топе ( у меня как был Люцифер, так и остался)
21. Гл - популярный наверное Шерлок ( у меня никто.)
22 СТ - не проходила. Не могу ничего сказать.
23. Циот - тоже, что и выше.

Делитесь кого же выбирали вы?)
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Клуб Романтики
3 мс. назад
С кем ведёте ветку в «Бездушной» ?
Genshin Impact Mania
3 мс. назад
Как это развидеть…
MDK Луганск
3 мс. назад
Луганская молодёжь также возложила цветы к стихийному памятнику в память жертв трагедии в «Крокус Сити Холл»

Памятник образовался около храма в честь Иконы Божией Матери «Умиление» в центре Луганска.
ИНТЕРЕСНО !
3 мс. назад
Распродаю остатки по старым ценам! Те самые кухонные ножи из нержавеющей дамасской стали, скрученной из 67 слоев с сердечником из стали VG-10. Кую вручную уже 26 лет. За качество отвечаю, даю пожизненную гарантию. Клинки прочные, заточка почти вечная.

По цене договоримся, пиши сразу в личные сообщения - https://vk.me/sukhodeevm?r...
Показать больше
Подслушано| Новости | Чита
3 мс. назад
Благоустройство двора в Чите стоит на месте из-за финансовых затруднений

«Дворовая территория по адресу: ул. Евгения Гаюсана, 3 включена в адресный перечень придомовых территорий, подлежащих благоустройству по итогам инвентаризации. В связи с ограниченным финансированием, установить срок благоустройства не представляется возможным. Собственникам многоквартирного дома необходимо направить пакет документов в адрес комитета градостроительной политики администрации городского округа "Город Чита"», - рассказали в пресс-службе городской администрации.
#новости @chita_overhear
Показать больше