iBakhmet | PUBG NEWS
— PUBG Support сообщает, что проблема с серверами решена

#PUBG #пабг #пубг
Показать больше
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от iBakhmet | PUBG NEWS , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Нижний Новгород
4 мс. назад
❌ Мигрантам запретили работать в такси в Нижегородской области

Указ губернатора появился сегодня на официальном портале правовой информации.

Так, на 2024 год введен запрет на привлечение хозяйствующими субъектами иностранцев, которые трудятся в РФ на основании патентов, для работы водителями легкового такси.

Указ вступает в силу через 10 дней.

🚀Подписаться | Реклама | Прислать новость
Показать больше
Подслушано Нижний Новгород
4 мс. назад
Полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе выразил глубокие соболезнования близким тех, кто погиб, и пожелал выздоровления пострадавшим во время теракта в подмосковном «Крокус Сити Холл».

«Страшное, невообразимое горе. Сил и мужества. Всё Приволжье скорбит вместе с вами», - сказал Игорь Комаров.
Показать больше
Подслушано Нижний Новгород
4 мс. назад
🤔Инцидент в метро Нижнего Новгорода

Рабочий, находившийся в тоннеле, сильно испугал пассажиров поезда в нижегородском метро. Сообщения о происшествии появились в социальных сетях 21 марта, когда поезд затормозил и остановился прямо в тоннеле перед станцией "Комсомольская".

Очевидец описал произошедшее как "спасательную операцию", но позже выяснилось, что это были регламентные работы на водоотливной установке в районе станции. Поезд был остановлен специально для того, чтобы забрать рабочих из тоннеля.

Представители МП "Нижегородское метро" подчеркнули, что такие действия соответствуют правилам технической эксплуатации метрополитена.

🚀Подписаться | Реклама | Прислать новость
Показать больше
Подслушано Нижний Новгород
4 мс. назад
Полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе выразил глубокие соболезнования близким тех, кто погиб, и пожелал выздоровления пострадавшим во время теракта в подмосковном «Крокус Сити Холл».

«Страшное, невообразимое горе. Сил и мужества. Всё Приволжье скорбит вместе с вами», - сказал Игорь Комаров.
Показать больше
пацаны и арты
4 мс. назад
Лариса Долина призвала общественность оставить в покое участников вечеринки Насти Ивлеевой

«Это уже лишнее. Их наказали и так! Потому что из самых главных новогодних эфиров их yбрали – чем не наказание? Зачем дальше? Что еще придумывать? Это ужe cлишком! У нас не бывает середины. Ну, ошиблись. Мне кажется, все извинились, уже надо эту тему закрыть», — заявила Долина

Недавно Ивлeeва устроила дикую вечеринку в честь нового NFТ - приложения, в котоpoм вы получаете питомца и за ним нужно ухаживать

23 декабря была самая развратная вписка со звёздами, на которой они paзвлекались как могли

Сyть пpoeктa: нужно выращивать NFT - Питомца, ухаживать за ним 5-10 минут в день, и он начинaeт принoсить тeбе пaсcивный дoхoд в виде криптовалюты.

Нacтя пoдарилa пoдписчикам прoмoкoд GIRL, кoтoрый дaет 3000 на баланс.
Количество промокодов ограничено.

Ссылка на игру в комментариях 👇
Показать больше