| Женское отделение |
Муж забрал деньги, перестал общаться и не отдает тело: погибшую в Таиланде Касперович не могут похоронить

Андрей Малахов стал первым среди российских медиа-личностей, кто осветил таинственное исчезновение и последующую смерть Аллы Касперович в Таиланде, привлекая внимание к её супругу Денису, который внезапно начал избегать общественности. После конфликта с Денисом, Алла на электросамокате отправилась в направлении моря. Её муж пытался установить связь через звонки и сообщения, однако безуспешно. На следующий день Аллу обнаружили без жизни на пляже. Результаты вскрытия указали на наличие воды и песка в её легких и перелом носа, что породило предположения о возможном насильственном ударе и утоплении или случайном падении, последовавшем уносом волной.

За дни до пропажи Алла выразила близкой подруге Екатерине Алиевой своё недовольство семейными отношениями и намерение оставить Дениса, подчеркнув, что в случае её внезапной смерти следует забить тревогу, поскольку она не собиралась покончить с собой.

Мать Аллы, Людмила Касперович, прилетела в Таиланд для оформления документов на репатриацию тела дочери. В эфире шоу «МАЛАХОВ» она отметила, что не замечала подозрительного поведения у зятя, который горевал и не мог понять причин трагедии, при этом уже перевезла внука в Россию.

В то же время, другие родственники указывали на странности в поведении Дениса, особенно после публикации заметных постов в социальных сетях, один из которых содержал упоминание о возможности "утопления" информаторов, что в контексте смерти Аллы в воде казалось подозрительным.

После того как журналисты предложили Денису участие в прямом эфире, он внезапно исчез, не отвечая на звонки и сообщения. Родственники также упомянули, что пара имела значительные сбережения, которые Денис, по их мнению, присвоил после трагедии.

Главная сложность сейчас заключается в невозможности репатриации тела Аллы без подписи Дениса на необходимых документах, согласно местным законам. Его отказ подписать документы он объясняет невозможностью прочесть содержание справок.

Психолог программы, Аннет Орлова, после анализа поведения вдовца предположила, что Денис осведомлён о событиях, но отказывается подписывать документы, не получив на то разрешения, и сейчас скорее заботится о собственной безопасности. Слухи говорят, что он может планировать переезд в Германию, где проживают его родственники.

(С) Женское отделение - новостное агентство.
Показать больше
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от | Женское отделение | , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
| Женское отделение |
4 мс. назад
В России бабушкам и дедушкам запретили присматривать за детьми.

(С) Женское отделение - новостное агентство.
| Женское отделение |
4 мс. назад
Россиянка обнаружила обугленную дыру на спине после обращения к врачу

Жительница Тюмени столкнулась с серьезными осложнениями после посещения гинеколога и выполнения малоинвазивной операции в одном из медицинских центров Западной Сибири, как сообщает Telegram-канал Ural Mash. Согласно публикации, операция проводилась под общим анестезией, после чего женщина самостоятельно вернулась домой. К удивлению, по истечении времени действия анестезии, она обнаружила на своей спине обугленное повреждение размером с кулак. Попытки получить пояснения от медицинского учреждения не увенчались успехом из-за отсутствия ответа, что вынудило ее обратиться за помощью к другим специалистам.

«Ожог, полученный пациенткой, оценивается как тяжелый, третьей степени, что свидетельствует о его серьезности», — отметили в больнице, куда обратилась женщина.

Выяснилось, что причиной ожога стало неправильное использование электрода врачами во время операции, что привело к возгоранию медицинской пеленки и, как следствие, к серьезному повреждению кожи. Судебное разбирательство завершилось решением о выплате женщине компенсации в размере 350 тысяч рублей, что значительно меньше изначально запрашиваемых трех миллионов. Тем не менее, медицинское учреждение выразило намерение оспорить это решение и отказаться от выплаты.

(С) Женское отделение - новостное агентство.
Показать больше
| Женское отделение |
4 мс. назад
Семья пропавшей в Дагестане студентки обратилась к возможным похитителям

Родные 22-летней студентки из Ростова-на-Дону, которая исчезла свыше месяца назад на соревнованиях в Дагестане, обещают награду в размере пяти миллионов рублей за информацию, которая может помочь в поиске девушки. Об этом сообщила мать пропавшей, в комментарии для 161,ру. Мать уверяет, что семья готова выделить сумму за сведения, способствующие обнаружению ее дочери.

«Мы обязуемся выплатить пять миллионов рублей. Всю сумму передадим в течение месяца. Быстрее организовать не сможем. Гарантии в виде нотариальных обязательств предоставим», — добавила она.

Поисковые мероприятия по отысканию пропавшей студентки продолжаются уже больше месяца с привлечением волонтеров «ЛизаАлерт», спасателей и волонтеров из различных уголков России. Согласно словам матери, после тщательных поисков водолазами в Каспийском море, тело не было найдено, что поддерживает надежду на то, что девушка может быть жива. В связи с исчезновением было инициировано уголовное расследование.

(С) Женское отделение - новостное агентство.
Показать больше
| Женское отделение |
4 мс. назад
Теперь бездетные россияне будут финансировать многодетные семьи и выплаты ветеранам СВО

Телеграм-канал "Кремлевская Табакерка" поделился информацией о нововведении в налоговую систему России, объяснив подробности предстоящего налога. Введение налога на бездетность предусмотрено на текущий год и затронет категорию граждан в возрасте между 23-25 и 47-50 лет, которые не имеют детей. Вопрос возрастного ценза еще находится на стадии обсуждения, но предварительно установленная ставка налога составляет 9%. Данное предложение уже направлено на рассмотрение президенту Владимиру Путину со стороны специалистов Федеральной налоговой службы и Министерства финансов.

Планы по введению этого налога ориентировочно закладываются на июнь-июль текущего года. Доходы от его сбора предполагается направить на финансовую поддержку многодетных семей и ветеранов СВО, стремящихся обзавестись собственным семейным уголком. Вместе с тем, предусматривается разработка перечня оснований для освобождения от данного налога для некоторых категорий бездетных граждан.

Отдельное внимание уделяется и другим налоговым изменениям, включая налог на поддержку военных действий и повышение ставок некоторых существующих налогов в течение года. Ожидается, что введение налога на бездетность и другие налоговые меры будут распределены во времени, чтобы сбалансировать налоговую нагрузку.

Источник из Кремля выразил надежду на высокий уровень ответственности и понимания со стороны граждан, подчеркнув важность укрепления семейных ценностей и поддержки государственных инициатив. "Ожидаем, что нововведения будут встречены с пониманием и поддержкой, ведь все они направлены на благо нашей страны", - заметил представитель Кремля.

(С) Женское отделение - новостное агентство.
Показать больше
| Женское отделение |
4 мс. назад
150 человек погибли при теракте в Крокус Сити Холл, и эта цифра неокончательная.

(С) Женское отделение - новостное агентство.