Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересные факты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Интересные факты
4 мс. назад
Интересные факты
4 мс. назад
Animal Planet
4 мс. назад
Почему зебра полосатая

Откуда это пошло
| Женское отделение |
4 мс. назад
Задержаны 11 человек, в том числе всех 4 террористов, непосредственно участвовавших в теракте в «Крокусе». Они хотели скрыться на Украине.

Террористы пытались перейти российско-украинскую границу после убийства россиян. По данным ФСБ, они имели контакты с украинской стороной, оружие для теракта было заранее приготовлено в тайнике.

(С) Женское отделение - новостное агентство.
Показать больше
| Женское отделение |
4 мс. назад
В России предупредили об угрозе дефицита бензина

Заместитель руководителя экономического сектора Института энергетики и финансов (ИЭФ), Сергей Кондратьев, выразил обеспокоенность в своем обзоре для Forbes по поводу предстоящих проблем в нефтеперерабатывающей промышленности России, предрекая возможный дефицит топлива к началу летнего периода. Кондратьев подчеркивает, что санкционные меры усложнили рутинные ремонтные работы на заводах по переработке нефти, в связи с ограниченным доступом к зарубежным технологиям и запчастям. Также внимание уделяется повышенной угрозе атак беспилотников, что приводит к увеличению ущерба оборудованию.

«Общий объем перерабатываемой нефти на российских НПЗ достигает 340 млн тонн ежегодно. Однако текущие сложности с техническим обслуживанием и обновлением оборудования могут спровоцировать недостаток бензина на внутреннем рынке уже в ближайшие месяцы», — отмечает он.

За прошедший год было переработано 275 млн тонн нефти, при этом на внутренний рынок были поставлены 86-90% произведенного бензина, 80-85% авиационного топлива и 50-60% дизельного топлива. Ключевая проблема, на которую указывает Кондратьев, касается зависимости российских производителей от иностранного оборудования.

Отдельно сообщается, что вопросы, связанные с состоянием топливного рынка в России, будут рассмотрены на уровне правительства.

(С) Женское отделение - новостное агентство.
Показать больше