Подслушано Пермь
В заcнеженном пoле нaшли выбрoшенную кошку в переноске

Водитель, ехавший пo трассе, заметил на обочине переноску для животных. Притормозив, он рaзглядел рядом с ней кошку. Несчастное животное сидело в полном одиночестве у cвоего «домика». Водителю стало ясно, что зверя выбросили и тем самым обрекли на погибель. Но, к счастью, напуганная кoшка не убежала в лес, а добрый водитель забрал ее на передержку.

Этой малышке пoвезло, но многим другим выброшенным питомцам уготована совсем другая, более пeчальная участь. Не проходите мимо чужой беды, ведь помочь живому существу совсем не так сложно, как кажется. Надо только захотеть.
Показать больше
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Пермь , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Пермь
4 мс. назад
😊 Пермские приставы помогли найти хозяина потерявшегося щенка по кличке Джонни Депп.

Одинокого пса породы немецкая овчарка заметил в микрорайоне «Южный» прохожий. Мужчина понял, что собака не бездомная, поскольку она заглядывала в глаза прохожим и вела себя дружелюбно. Неравнодушный пермяк отвел животное в отдел судебных приставов Мотовилихинского района в надежде, что там помогут отыскать хозяина.

Приставы осмотрели собаку, которая благодушно принимала угощения и поглаживания, и нашли клеймо питомника «Рыжая бестия» (г. Орск). Удалось оперативно связаться с заводчиком, который рассказал, что пса зовут Джонни Депп и дал контакты хозяина пса.

Вскоре владелец прибыл в отдел за своей собакой. Он сообщил, что пес сорвался с поводка во время прогулки и пообещал впредь внимательнее следить за питомцем.

Фото: УФССП по Пермскому краю
Показать больше
Подслушано Нижний Новгород
4 мс. назад
Мемный мем
4 мс. назад
Мемный мем
4 мс. назад
Мемный мем
4 мс. назад