Фитнес, диеты, похудение
Невестка-стриптизерша Королевой поразила дерзкой выходкой🤧

"Невестка-стриптизерша Наташи Королевой и Сергея Глушко (Тарзан) впечатлила публику своим откровенным появлением.

Мелисса Фокс (настоящее имя – Анна Волынкина) опубликовала видео на своей странице в социальной сети, где запечатлен ее последний выход в свет.

Для того чтобы произвести фурор, возлюбленная Архипа Глушко выбрала длинное платье насыщенного голубого цвета с огромным разрезом по бокам.

Судя по довольному выражению лица наследника Наташи Королевой, нижнее белье она решила не надевать, а образ возлюбленной пришелся ему по душе😄

Невестка Наташи Королевой и Сергея Глушко (Тарзана) Мелисса Фокс (Волынкина) появилась в жизни наследника знаменитой семьи примерно два года назад. Под давлением со стороны родителей своего возлюбленного она оставила танцы на шесте, однако продолжает делиться откровенными фотографиями в социальных сетях."

фдпфдпфдп
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Фитнес, диеты, похудение , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Фитнес, диеты, похудение
3 мс. назад
Оценка: 5 из 5.

Подарила родителям на годовщину свадьбы. Даже удивилась, насколько они были в восторге. Папа тут же побежал рассылать фото по вотсап всем друзьям и родственникам. Спасибо огромное ребятам из группы Фамильная посуда!

Узнать цену: http://vk.me/craftvrn?ref=...
Показать больше
Знакомства VK
3 мс. назад
Знакомства VK
3 мс. назад
Знакомства VK
3 мс. назад
Совершенно красиво
3 мс. назад
Как создать влечение на всех уровнях, чтобы он мог думать только о вас?

Во всех смыслах. Ментально. Физически. Психологически.

Когда мужчину так сильно тянет к вам, что он становится зависимым. И ему вас всегда мало.

И главное, что эта эмоция не пропадает через месяц. Она сохраняется на первых свиданиях. Через год. Даже через 10-20 лет.

И эта едва уловимая энергия появляется не тогда, когда вы пытаетесь ему понравиться или желаете впечатлить. Нет.

А когда он сам не понимает, почему вкладывает в вас все свои ресурсы. Время. Деньги. Внимание.

И чем больше вкладывает, тем сильнее влюбляется.
Так устроена психика.

Влечение на высшем уровне — это тот самый секрет, о котором молчат женщины "удачливые в любви". Те самые, у которых мужчины решают все их проблемы, дарят дорогие подарки, заботятся и любят безусловно.

Мужчины боготворят таких женщин, потому что они — редкость. Их единицы.

Но вы тоже такая.
Нужно лишь вспомнить, что вы не просто добрая, хорошая и умная. Нет. Этого не достаточно. Вы внутри огонь и нужна лишь одна жаркая искра, чтобы вас зажечь.

Я помогу вам раздуть (из огонька в настоящее пламя) — ваш женский потенциал. И сделаю это бесплатно на марафоне "Единственная":
https://vk.com/app5898182_...

Вы получите настоящую шпаргалку для крутых отношений.
И не важно в поиске вы сейчас или уже давно в браке.

Сделайте это для себя!
Жду вас.
Показать больше