Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от мемы про котов , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
БМ НОВОСТИ
4 мс. назад
Впервые в США человеку была успешно пересажена почка от генетически модифицированной свиньи. Хирурги из больницы в Массачусетсе произвели операцию по пересадке почки 62-летнему Ричарду Слейману. Пациент находится в процессе выздоровления, и его выписка ожидается в ближайшее время. Орган животного был подвергнут 69 генетическим изменениям, а операция заняла 4 часа. Этот медицинский прорыв открывает новые возможности для пациентов, нуждающихся в трансплантации органов, позволяя получать их от специально выращенных генетически модифицированных свиней.
Показать больше
БМ НОВОСТИ
4 мс. назад
В ближайшие десятилетия население Земли начнет уменьшаться, согласно исследованию. Ученые отмечают, что единственный период, когда численность населения на планете Земля уменьшалась, был в 14 веке (в то время пандемия чумы унесла жизни 50 миллионов человек, и население сократилось до 350 миллионов). Специалисты подчеркивают, что снижение показателей рождаемости является одной из основных проблем сегодня (именно его связывают с уменьшением населения в ближайшие десятилетия). Для нормализации ситуации показатель рождаемости должен составлять 2,1 ребенка на женщину. По прогнозам, к 2050 году этот показатель может снизиться до 1,83, а к 2100 году - до 1,59.
Показать больше
Моя милая азиатка ♡
4 мс. назад
Аниме мечта
4 мс. назад
Пoчeму дeвушки этoгo cтecняютcя? 😅
Аниме мечта
4 мс. назад
кажemся oн тαʍ пαpу нолuков лишниx пpuпucал