Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женская Академия , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Женская Академия
3 мс. назад
что то очень миленькое

Женская Академия
Женская Академия
3 мс. назад
Егор Крид прекрасен

Женская Академия
Путешествия по городам России
3 мс. назад
Господин Великий Новгород 💙

Достопримечательности Великого Новгорода стоит осмотреть всем, кто интересуется историей и культурой страны: бесчисленные церкви и монастыри, древние укрепления, музеи и памятники хранят великое и увлекательное прошлое.

Городской кремль или Новгородский детинец – старейший на территории России из дошедших до наших дней. Он заложен в середине XI века на берегу реки Волхов. По размерам он значительно опережает Московский кремль: площадь территории – 12 гектаров, а протяженность стен – около 1,5 км.
Показать больше
ПЕРМЯКИ (Подслушано Пермь)
3 мс. назад
Март 2024г, г.Пермь, где-то во дворах моих серых пятиэтажек 🌱

Так иногда бывает, ползешь после работы домой, настроение ровное...А тут хоп и весна 🌸 и эта бледненькая, еще совсем юная травка дарит тебе кучу эмоций и надежд, что всё сложится и жизнь продолжается. Идешь потом дальше, как дурачина улыбаясь)) всем подряд прохожим 😊 а они тебе в ответ.
Всем добра)
Показать больше
МАЙНКРАФТ сос мыслом
3 мс. назад