Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересный Питер , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Женские хитрости!
4 мс. назад
Не упусти свой шанс! Проходи опросы - и выводи от 1000: https://vk.cc/crCDg0

Как?
1. Регистрируйся на сайте
2. Проходи опросы, влияй на качество товаров и услуг
3. Получай баллы и выводи на телефон!

Почему это безопасно:
1. Не нужны банковские карты
2. Проект соблюдает все законы
2. Проект проверенный и существует уже давно

Присоединяйся прямо сейчас! https://vk.cc/crCDg0
Показать больше
no tengo twitter
4 мс. назад
🕯️
no tengo twitter
4 мс. назад
книга: «персонаж. искусство создания образа на экране, в книге и на сцене», Роберт Макки
моя оценка: 10/10

кому понравится:
~ писателям
~ читателям (тем, кто в душе филолог и хочет ДОКАПЫВАТЬСЯ до любимых историй и героев)
~ любителям психологии и философии
~ зрителям (тем, которые хотят ПОЛНОСТЬЮ понимать сюжеты и персонажей)
~ тем, кто хочет понять себя через искусство

мои впечатления: я всегда скептически относилась к книгам про то, как писать. по мне так писательство — это та сфера, куда можно прийти без базовых знаний — и это поможет писать вне правил и рамок!

так я думала на первой странице. а на последней я думала: «ТАК ВОТ ОНО ЧТООО! Я ПОНЯЛА!». и дело даже не в том, что это идеальные заметочки для создания идеального персонажа. дело в том, что я теперь смотрю/читаю что-то и ВИЖУ, почему тот или иной перс так всех цепляет! а ещё как любителя саморефлексии меня ублажило то, что ахахаха, если я снова потеряю свою личность, я смогу вылепить из себя идеального персонажа 🙂

потому я и оценила книжку на десяточку (а ещё потому что ЭТИ ПЛОТНЫЕ СТРАНИЦЫ И ТВЁРДАЯ ОБЛОЖКА О БОГИ!!!). десять балов поставили три моих я: я-писатель, я-читатель/зритель и я-личность! спасибо книге, как минимум, за то, что я могу теперь думать о себе в таких разных ключах!

// а какую книгу вы прочитали последней? и насколько баллов вы бы её оценили?! //
Показать больше
? Manga: Romantic and Love ?
4 мс. назад
Empress? Empress!
Женское Счастье | Психология ©
4 мс. назад
Храни, Господь, мою семью. 🙏🙏🙏

Просто Счастье👈🏻Вступай и наслаждайся😃
#любовь #семья #дети #отношения #развод #советы #интересно #счастье #ревность
Показать больше