Анимемания | Аниме-новости
Анонсирован 2 сезон аниме Kusuriya no Hitorigoto (Монолог фармацевта). Премьера запланирована на 2025 год.
#anime @animemania | #Kusuriya_no_Hitorigoto
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Анимемания | Аниме-новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Женские Штучки
3 мс. назад
Прохожий у «Крокус Сити Холла» помог множеству пострадавших выбраться из горящего здания

Во время страшного происшествия возле концертного зала «Крокус Сити Холл», прохожий спасал людей из охваченного пламенем здания, о чем сообщает Telegram-канал Readovka, сопровождая свои слова видеозаписью. "Я просто вытаскивал людей", — прокомментировал он, заметно испачканный в крови, добавив, что сам не получил ранений. Стрельба, последовавшая за взрывом, вызвала панику среди посетителей московского «Крокус Сити Холла».

Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента России, уведомил, что информация о стрельбе в «Крокус Сити Холле» была немедленно доведена до Владимира Путина после начала инцидента.

От последней редакции женских штучек
Показать больше
Подслушано Казань
3 мс. назад
Проигрыш в танцах оказался победой в жизни

История «бальников», спасшихся из «Крокус Сити Холла»:
https://kazanfirst.ru/news...

Более 1,5 тысяч спортсменов приехали накануне в «Крокус Сити Холл» для участия в чемпионате и первенстве России по спортивным танцам
Показать больше
Подслушано Казань
3 мс. назад
⚡️Москвич своим телом закрыл от стрельбы жену и ребенка во время теракта в Крокусе

41-летний Денис Бычков во время теракта находился в концертном зале Крокуса вместе с 12-летним сыном и супругой. Во время стрельбы им удалось перелезть через деревянные ограждения и спрятаться.

«Мама говорила, что они просто сидели, обсуждали, какие музыканты не пунктуальные. Потом, она говорит, что услышали фейерверк, но папа понял, что это стрельба. Они быстро перелезли через деревянный забор, они упали, папа их закрыл. Дальше мама как-то вышла, она ничего не помнит, очнулась уже в больнице. С того момента мы ищем отца», - рассказывает 19-летний Александр, сын пропавшего мужчины.

12-летний брат Александра сейчас находится в реанимации в тяжёлом состоянии.
Показать больше
Психология | Эзотерика | Юмор
3 мс. назад
И и как
обычно жили нашли)
Психология | Эзотерика | Юмор
3 мс. назад
Самое самая,которая в для день