Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MineBars - сервер Minecraft , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Женская психология
3 мс. назад
#Челябинск ! Огромная скидка!
Я понимаю коллег, которые боятся в очередной раз прийти на тренинг, оплатить участие и не получить желаемый результат, не продвинуться в своей практике, не оправдать свои же ожидания.
Сама порой была той «раненой птичкой», когда покупала дорогой курс и разочаровывалась.
И здесь несколько причин, не всегда дело в преподавателе или способе подачи материала.
Есть еще один важный аспект- это доверие к себе.
Буду ли я внедрять полученные знания и смогу ли преодолеть лень или синдром самозванца? Смогу ли выйти из зоны комфорта или мои вторичные выгоды окажутся сильнее мотивации стать более успешным, получать больше доход? Особенно, если был негативный опыт, тело особенно будет сопротивляться и не пускать к новым действиям.
Так что же делать?
Я задала нескольким экспертам вопрос: какую стоимость вы готовы заплатить, чтобы преодолеть собственный страх неудачи ?
И после диалогов с несколькими коллегами из Челябинска и близлежащих городов, я приняла решение о значительном снижении стоимости моего живого тренинга в Челябинске 9-10 апреля.
Вместо 13000 рублей, 8000 рублей - новая цена двухдневного тренинга « Как повысить свой доход помогающему практику?»
Программа построена таким образом, что в первый день фокус внимания будет на вашей личности, на экспертности, эмоциональном состоянии, блоках и на утилизации препятствий к успеху с помощью самых эффективных и быстрых новейших инструментов.
Второй день будет посвящен клиентам и позиционированию, продвижению вас, как экспертов. В результате Вы поймете, какая она ваша денежная тема, кто ваш идеальный клиент и как стать для него видимым.
Тренинг будет длиться 8 часов и вы получите не только проработку себя и своей цели, но и инструменты, которые будут долго служить вам и вашим клиентам. Вы сможете при желании монетизировать полученные знания и навыки буквально за пару месяцев.
Об этом говорят многие выпускники моих тренингов, курсов и групп.
Итак, чтобы попасть ко мне на живой очный тренинг в Челябинске напишите мне в личку в ВК, либо в телеграмм, ватсап +79058361437
Забронируйте место, если хотите попасть на тренинг. Стоимость бронирования 1000 руб, количество мест ограничено
Подписывайтесь на мой телеграмм канал https://t.me/money_775

Реклама ERID 2Vtzqvdup7n
Арефьева Зульфия Хуснитдиновна
ИНН 743004064510
Показать больше
Психологи шутят
3 мс. назад
Психологи шутят
Психологи шутят
3 мс. назад
Психологи шутят
Психологи шутят
3 мс. назад
Психологи шутят
Психологи шутят
3 мс. назад
Психологи шутят